• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стринги - это модно, красиво и сексуально, но не так уж безопасно.
    Опубликовано: 2012-06-20 23:24:16

    Нижнее белье должно быть красивым, качественным и комфортным. Стринги - это модно, красиво и сексуально, но не так уж безопасно.
    Трусики-стринг хорошо подходят под обтягивающие и прозрачные вещи. Можно даже сказать, что стринги просто незаменимы в таких случаях. Загар в купальнике со стрингами получается ровным и красивым.

     

    Но постоянное ношение такого белья может быть опасным для женского здоровья - так считают большинство врачей гинекологов. При низком иммунитете ношение стрингов может привести к серьезным инфекциям. Трусики-стринг могут способствовать возникновению грибковых заболеваний, а также развитию инфекций мочеполовых путей. Самая опасная деталь стрингов - та самая полосочка, которая, прячась между ягодицами, делает трусики такими секси. Эта полосочка-веревочка и переносит бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу. Постоянное ношение стрингов может привести к атрофии слизистой оболочки наружных половых органов.

     

    Почти всегда такое белье изготовлено из синтетических тканей, например нейлона. Такие материалы удерживают влагу, а теплая влажная среда идеальна для жизни опасных бактерий.

     

    Частое ношение стрингов может привести к появлению раздражения, а также разрывов и даже геморроя. Трусики-стринги скроены так, что их задняя деталь может травмировать и натирать нежную кожу. Если это происходит постоянно, проблем не избежать.
    Есть сведения о том, что ношение стрингов резко увеличивает риск получения травм половых органов при падениях или автомобильных авариях.
    Гинекологи советует женщинам надевать трусики-стринг как можно реже.

     

    Правила при ношении стрингов


      Не носите стринги в жаркую и влажную погоду, выбирайте белье из натуральных тканей - хлопок, вискоза или шелк. Они хорошо пропускают воздух и не создают парникового эффекта, позволяют коже дышать.

      Подбирайте трусики по размеру. Неплотно прилегающие стринги не так опасны с точки зрения распространения инфекции, как тесные и узкие. Если стринги на размер меньше положенного, то полоска буквально впивается в промежность. Результат - инфекционные заболевания органов малого таза.

      Не носите стринги целый день.

      Пользуйтесь ежедневными прокладками и не забывайте регулярно их менять, если стринги из синтетических материалов.
     

     

    Инф.ladystation.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.