• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Лечение целлюлита
    Опубликовано: 2012-06-21 04:44:15

    Как избавиться от целлюлита и молочной кислоты. Чтобы навсегда избавиться от одного из самых не хороших врагов – целлюлите, любая женщина будет на все готова. Но лечение целлюлита не требует чрезмерных средств. Если у вас такая неприятность не на самой последней стадии, то его, ее можно без особых усилий победить в домашних условиях и выполнить некоторые не сложные процедуры. Одним из самых эффективных средств при лечении целлюлита является одуванчик. Ежедневно надо выпивать по стакану чая сделанного из одуванчиков. Такой чай поможет вывести из крови воду, а также поможет работе печени.

     

     

    Листья одуванчика можно добавить и в салаты.

     

    Еще одним из способов при лечение целлюлита является массаж. Массаж может быть использован в качестве лечения и профилактики целлюлита. Эффективным будет массаж сухой щеткой и с применением эфирных масел.

     

     

    Массаж надо проводить круговыми движениями. С помощью данного массажа происходит стимулирование кровообращение, а с поверхности тела удаляются мертвые клетки. А состояние, внешний вид кожи начинает улучшаться, признаки целлюлита постепенно исчезают, кожа подтягивается.

     

    Конечно, целлюлит можно победить, а также полностью от него избавиться. Но надо комплексно воздействовать на проблемные зоны. Так как одной из причин считается нарушение микроциркуляции крови, лимфы в жировой ткани, то метод, который направлен на улучшение кровообращения будет очень эффектным. Стимуляцию расщепления жиров могут обеспечить гели, кремы и пищевые добавки, которые содержат определенные компоненты. Только такими способами можно избавиться от целлюлита и сделать свою кожу вновь красивой.

     

    Известно, что усталость, жжение в мышцах являются неприятным ощущением. И мы в курсе, что такое происходит от физических нагрузок. Обычно, такие нагрузки служат стимулом для повышения мышечной массы, но с условием, что мышцы должны восстанавливаться. Если же такое не делать, то эффект будет минимальным.

     


    Из-за того, что происходит недостаток кислорода, мышцы, начинают создавать АТФ в анаэробном режиме. Молочная кислота образуется за счет выделений сокращающимися мышцами. Известно, что более активное жжение влияет на произведении большего количества молочной кислоты. Но это только в тренинге с отягощениями.

    Молочная кислота постоянно уходит из мышечных волокон, только тогда, когда оканчивается сет.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.