• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Горячие ножницы – секрет красоты ваших волос
    Опубликовано: 2012-06-22 02:04:12

    Частое окрашивание волос, ежедневная укладка, сушка феном, завивка и распрямление, а также неблагоприятное воздействие окружающей среды, негативно влияют на ваши волосы. Они теряют свойственный им блеск и эластичность, становятся безжизненными и ломкими, секутся кончики волос. Не очень давно салоны красоты и парикмахерские начали предлагать клиентам с подобными проблемами, новую процедуру – стрижку горячими ножницами. Благодаря глубокой детальной обработке горячим инструментом каждой пряди, мастер избавляет ваши волосы от секущихся кончиков.

     

     

    Обычная стрижка
    Обычная стрижка, которая проводиться холодным инструментом, тоже в какой-то мере помогает избавиться от секущейся части волос. Но минус заключается в том, что срез волоса остается открытым, подвергаясь всевозможным вредным воздействиям, со временем он снова расщепляется и прическа теряет свой первоначальный вид, волосы путаются и смотрятся неухоженными.

     


    Стрижка горячими ножницами
    Горячие ножницы, кроме того что срезают определенную часть волоса, они еще и тщательно запаивают срез. Он выглядит немного закругленным и выглядит естественно, ведь кончики волос, изначально имеют слегка округлую форму, а стрижка обычными парикмахерскими ножницами травмирует и нарушает природное строение волос.

     


    Плюсы стрижки горячими ножницами
    Благодаря стрижке горячими ножницами волосы приобретают здоровый и ухоженный вид. Кончики перестают топорщиться во все стороны и пушиться, становятся эластичными и живыми, имеют естественный вид и прекрасно смотрятся. Прическа хорошо смотрится и легко укладывается.


    Каков результат термострижки?
    Результат термострижки, довольно таки длителен. Он держится от двух до трех недель. Но для закрепления результата и дальнейшего улучшения эффекта, процедуру нужно проводить периодически. Волосы, хорошо защищенные от губительных воздействий окружающей среды и неправильного или непрофессионального подхода, перестают терять влагу и полезные питательные вещества. Со временем, при постоянном проведении стрижки горячими ножницами, волосы накапливают природную энергию и силу и при сопутствующем профессиональном уходе становятся по- настоящему здоровыми и красивыми.

    Хочется отметить, что данную процедуру лучше всего проводить в известных салонах красоты и парикмахерских, хотя вполне возможно у Вас есть подруга которая прошла курсы парикмахеров в Москве, в которых работают профессионалы, имеющие хороший опыт работы и соответствующую подготовку.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.