• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Луковая диета - сбрасываем до 8 кг за неделю
    Опубликовано: 2012-06-22 05:24:20

    Благодаря луковой диете за неделю можно скинуть до восьми килограммов
    В последнее время все больше и больше девушек пытаются испробовать какие-нибудь необычные диеты. Так многие останавливаются на луковой диете. Благодаря луковой диете буквально за неделю можно скинуть до восьми ненавистных килограммов. Помимо этого, подобная диета усиливает защитные функции организма и способствует сокращению уровня холестерина в крови.

     

    Также в репчатом луке содержится большое количество витаминов и микроэлементов. Луковую диету открыли французы, именно они являются истинными специалистами в изысканных кушаньях. Так что, если вы решитесь сесть на такую диету, не стоит бояться, что вам придется есть только свежий лук.

     

     

    В основе луковой диеты лежит употребление лукового супа.
    Помимо этого в рацион разрешается включать фрукты и овощи, иногда можно скушать даже кусочек мяса. Питаться луковым супом нужно не меньше 3 раз за день, но лучше чаще. Такой суп является очень легким блюдом, что питаться им можно и перед сном. И еще луковый суп отличается отрицательной низкой калорийностью. Иными словами, для того чтобы переварить такой суп, вам потребуется больше энергии, чем содержится в этом блюде.

     

    Да и сам по себе репчатый лук считается великолепным истребителем жира. Получается, что, чем больше лукового супа вы будете употреблять ежедневно, тем больше килограммов вы потеряете за время диеты. Однако, при луковой диете не стоит отказываться от других продуктов полностью. Если на протяжении всей недели вы будете кушать только один луковый суп, то можно получить серьезные проблемы с желудком.


    Противопоказания луковой диеты
    Нельзя использовать луковую диету людям, страдающим повышенной кислотностью желудка, гастритом, язвами и другими заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Остальные с помощью луковой диеты могут с легкостью привести себя в форму. При строгом соблюдении луковой диеты можно скинуть до 2-2,5 килограмма буквально через 2-3 дня.


    Приведем рецепт лукового супа:
    Для того чтобы приготовить настоящий луковый суп вам потребуется нарезать 6 луковиц, сладких перец, цветную капусту и зелень сельдерея. Можно добавить в суп небольшое количество томатов. На основе овощей готовиться обычный бульон. Бульон разрешается солить, добавлять всевозможные соусы и приправы. И луковый супчик готов.


    Приведем примерный рацион питания при луковой диете, рассчитанный на неделю:

    1-ый день. Приготовьте луковый суп, кушайте побольше свежих фруктов, исключая бананы и виноград.

    2-ой день. Разрешается есть суп и овощи, их можно тушить жарить и использовать в виде салата.

    3-ий день. Все тот же луковый суп, свежие фрукты и овощи, исключая картошку.

    4-ый день. Можно скушать луковый суп, выпить стакан молока, фрукты и овощи.

    5-ый день. Суп можно разнообразить мясными блюдами, томатами. Лучше всего предпочесть постную говядину или курятину.

    6-ой день. Разрешается кушать луковый суп с овощами. Фрукты в этот день есть нельзя.

    7-ой день. Разнообразить луковый суп можно отварным рисом, овощи.

    Во время диеты нужно выпивать большое количество воды. Можно пить кофе, чай и негазированную минеральную воду. Луковая диета категорически запрещает употребление спиртных напитков.

    Единственным минусом такой диеты является то, что она очень быстро надоедает. Во всем прочем такая диета очень вкусная и питательная, продукты, которые необходимо применять при ней доступные и недорогие. Помимо этого количество еды за прием не ограничено, следовательно, чувство голода вас мучить не будет.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.