• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пластырь для похудения
    Опубликовано: 2012-06-22 07:24:34

    Из-за чего девушки стремятся сбросить вес при помощи пластырь для похудения
    В наше время все труднее становится найти женщину, полностью довольную своей фигурой. Даже самые стройные девушки, порой, стремятся еще сильнее уменьшить объем талии, бедер и ягодиц. Причем, в ход идут далеко не самые безобидные средства – всевозможные диеты, таблетки и чудотворные экзотические средства.

     


    Консервативные способы борьбы с лишним весом требуют неимоверных физических усилий и определенного количества свободного времени. Но не так давно появился новый способ снижения веса при помощи пластыря для похудения.

     


    Разработчики уверяют, что пластырь способен снизить вес без применения физических упражнений.

     


    Как действует пластырь?
    В чем же заключается принцип действия чудо-пластыря? Наклеивается пластырь именно на ту зону, которую вы хотите уменьшить. Активные вещества, находящиеся на пластыре, действуют, непосредственно, через поры кожи. Через некоторое время на данном участке улучшается кровообращение, усиление притока лимфы способствует расщеплению жира. Обмен веществ на данном участке тела улучшается.

     

    В аннотации сказано, что применять пластырь рекомендуется сроком от 20 минут до 1 суток. Курс лечения - 1 месяц.


    Преимущества пластыря
    Хотелось бы верить в такой легкий способ снижения веса. Судя по отзывам женщин, применявших пластырь, стоит отметить, что похудение ограничивается на определенных участках, т.е. там, где был наклеен пластырь.

    Еще одним плюсом является то, что активные вещества, расщепляющие жир, проникают в кожный жир, непосредственно, через кожу, минуя желудок. Причем, их структура остается неизменной.

    С помощью данного метода из организма выводятся токсины, заметно снижается проявление целлюлита.


    Недостатки пластыря
    Основным недостатком данного метода является то, что убирается лишь подкожный жир. Остается неизменным внутренний жир, обволакивающий сердце, почки, печень. Результат от процедуры становится заметным после 10 дней, но при условии, что вы скорректируете свое питание и будете выполнять простейшие физические упражнения для похудения.

    Если вы намерены сбросить 10 кг, то при помощи пластыря вам это не удастся. А, если сочетать пластырь со здоровым образом жизни, спортивными занятиями, то вполне возможно избавиться от 4 кг лишнего веса.

    С помощью пластыря можно, всего лишь, скорректировать фигуру, избавиться от жира на отдельных участках вашего тела. Применяя пластырь, стоит знать, что он не поможет в снижении веса, а только на некоторое время сожжет лишний подкожный жир.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.