• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что мы знаем о ягоде Годжи? + Отзывы
    Опубликовано: 2012-06-23 02:44:47

    Ягоды Годжи уже широко известны всему миру благодаря своим чудодейственным свойствам. Сегодня этот суперпродукт широко используется в медицинской и косметической отраслях.

     

     

    Чем же так удивительны ягоды Годжи?
    А удивительны они тем, что сочетают в себе уникальный набор природных компонентов. В этих ягодах содержится большое количество минералов, таких как железо, йод, цинк, аминокислот, а также полисахариды, которых больше нет ни в одном продукте питания, витамины С, Е, В. В плодах этого продукта содержится и такой минерал, как германий, который обладает антираковыми свойствами. Эти ягоды – действительно чудо, которое человеку подарила природа.

     


    Рекомендации для употребления ягод Годжи?
    Ягоды Годжи рекомендуются при ослабленном зрении, анемии, сахарном диабете, болезнях носоглотки, импотенции, положительно влияют на ход беременности. Продукт так же оказывает антистрессовое и успокаивающее действие, нормализует сон. Это суперпродукт и для тех, кто борется с лишними килограммами: ягоды сжигают жир, а также помогают контролировать вес и аппетит. Ягоды Годжи помогают работе сердца, головного мозга, нормализуют давление.

     


    ягоды Годжи - отзывы
    Некоторые считают ягоды Годжи очередной выдумкой тех, кто хочет заработать на этом деньги; кто-то говорит о том, что это тот же барбарис и волчья ягода, утверждая, что они имеют такие же характеристики и воздействие на человека; но, больше, все же, положительных ответов. Однако, никто, из тех, кто включал этот продукт в свой рацион питания, не отозвался о ягоде плохо. В основном, отзывы написаны людьми, проживающими в Европе и США. Сейчас сок этой ягоды там очень популярен, как и пропаганда здорового питания и образа жизни. Действие ягод, все-таки, чудотворное. У людей даже хронические болезни проходят, опухоли пропадают. Кто похудел, кто поборол хроническую усталость и зарядился энергией.

     


    Прочитав отзывы людей, в очередной раз убеждаешься, сколько людей – столько мнений.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.