• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Электронная сигарета: невозможное возможно
    Опубликовано: 2012-06-23 21:24:25

    Можно ли победить зависимость от табака?
    - Да! - бодро скажут теоретики.
    - Нет! – печально вздохнут практики.

     

    И в самом деле, для курильщика со стажем отказаться от сигареты – задача почти невыполнимая. Помимо физической зависимости, есть ещё множество факторов, являющихся помехой, ведь отказавшись от вредного пристрастия к табаку, человеку придётся полностью поменять свою жизнь, привычки, места проведения досуга, а порой и своё окружение.

     


    А ведь в современном мире остаётся всё меньше места для курящих. Их вытесняют буквально отовсюду, загоняя в тесные «резервации» душных курилок, их клеймят поборники здорового образа жизни, их травит социальная реклама, и всё зря. Несчастные никотиновые наркоманы продолжают курить, проклиная свою слабость и не надеясь на избавление…

     

    И совершенно напрасно! Избавление близко! Электронная сигарета – вот, что станет ответом на все вопросы, возникающие при попытке спасти своё здоровье, «завязав» с обычными сигаретами.

     

    Пользуясь ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТОЙ, вам не придётся менять свои привычки, вы будете продолжать курить, но при этом не отравляя свой организм канцерогенными смолами, а воздух вокруг себя – скверно пахнущим дымом.

     

    С электронной сигаретой вы не будете чувствовать себя изгоем среди тех, кто не курит, и парией в кругу курящих. Вы свободно сможете общаться и с теми и с другими, не вызывая у окружающих ничего, кроме уважения к вашему стремлению отказаться от табака.

     


    ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА позволит вам курить, не испытывая при этом раскаяния и мук совести. Ни у кого не будет к вам претензий – ни у родных, ни у коллег, а главное, вы сами будете довольны собой.

     

    Приобретя электронную сигарету, вы очень скоро радостью убедитесь, как изменилась к лучшему ваша жизнь, насколько чаще вы стали улыбаться, каким свободным стало ваше дыхание и как дружелюбны взгляды окружающих. И всё это благодаря гениальному изобретению, перевернувшему представления о возможном и невозможном – ЭЛЕКТРОННОЙ СИГАРЕТЕ.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.