• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Способы по увеличению груди
    Опубликовано: 2012-06-24 00:44:38

    Увеличение груди очень актуальный вопрос для школьниц и для взрослых женщин, которых не устраивает размер груди. Таким особям приходит мысль в голову, что их грудь не привлекает мужчин. Как правило, девушки с 3 или 4 размером привлекают мужчин довольно таки часто. Таким людям нет необходимости надевать бюстгальтер с поролоном. Летом на пляже ни один мужчина не пройдет мимо, не открыв рот от изумления Вашей груди. Современная медицина пошла нам на встречу и изобрела пару способов по увеличению груди.

     


    Итак, давайте рассмотрим эти способы!

     

    Способ №1.
    «Кремы»
    На свете существует много различных кремов и капсул для Вашей груди. Самая популярный вид капсул «QUICK BUST PILLS». В состав этих капсул входит 13 компонентов. Эти компоненты значительно влияют на увеличение груди. Употребление этих капсул никак не отразится на Вашем весе. Так что не бойтесь, что Вы поправитесь или похудеете. Изготовители данных капсул говорят, что одна капсула имеет особенность вызвать рост железистых тканей молочных желез.

     

    В магазин такие капсулы стоят примерно 870 рублей. Капсулы рекомендуется употреблять от трех до шести месяцев. Эти капсулы как мы с Вами уже сказали, имеют удивительный эффект, но он, к сожалению непродолжителен. Как только Вы прекратите употреблять капсулы, грудь сразу же станет изначального размера.

     

    Изготовители данных капсул советуют так же использовать крем Bio Bust Cream. Дело в том, что этот крем поможет усилить действия капсул. Крем примерно стоит около 870-960 рублей. В креме содержатся фитоэстрогены. Данные вещества придают стимул грудям, что позволяет им заметно увеличиваться. Помните, действие крема так же не постоянное.
    Крем действительно действует, если им постоянно пользоваться.

     

    Способ №2.
    «Народные средства»
    Помимо различных таблеток существуют и народные средства. Ходят слухи, что простая капуста, после её поедания стимулирует рост груди.
    Когда у девушек начинается половое созревание, капуста придает стимул молочным железам. Помните, данный способ рассчитан только для молодых девушек, для взрослых женщин данный метод не принесет никаких результатов.

     

    Ещё одно средство по увеличению груди это – сырое тесто. Его нужно есть сырым. Этот способ помог лишь малой части женщин, так что нет гарантии, что он поможет и Вам. Частое употребление теста, может привести проблемы с пищеварением.

    Йодные сеточки и горчичники тоже хорошо действуют на рост груди. Они усиливают поток крови в организме. Но помните, таким методом можно получить и ожоги.

    Так же хорошо помогают шишки хмеля. Их можно прикупить в аптеке. Заварите одну столовую ложку хмеля и оставьте её в термосе на 7-9 часов. Данный навар необходимо пить 3 раза в день и желательно перед едой по полстаканчика. Данный способ помог многим.

    Способ №3.
    «Пластическая операция»
    На сегодняшний день самый популярный способ это – пластическая операция. После операции в Вашу грудь будет добавлено такое вещество, как – силикон. Он заметно увеличит размер груди. Но помните, силикон может плохо сказаться на Вашем здоровье.

    Итак, подведем итоги.
    Капсулы, добавки и крема дают временный эффект. Народные средства помогают в редких случаях. Операция может принести вред Вашему здоровью, но пользу красоте.
    Так что девушки, оставьте свои груди такими, какие они есть. Ведь маленькая грудь это не конец света.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.