• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Каолиновая белая глина!
    Опубликовано: 2012-06-25 20:04:26

    Белая глина – сложное вещество. В ней содержатся все минеральные соли и микроэлементы, причем в отлично усваиваемой форме. Она чиста и естественна.

     


    Белая глина – важнейший естественный источник кремния. В нее входит содержание многих химических составов. Помимо тех химических соединений в ней присутствует: медь, литий, цинк, двухвалентное железо и другие элементы.

     


    Кремний – источник жизни. При малом количестве кремния в крови, состав его в стенках сосудов значительно уменьшается. Если кремния в организме не достаточно, то связь мозга с телом имеют дефекты. В таком случае испорченных связей появляется болезнь. Провели исследования, они показали, что инфаркты и инсульты у людей с малым содержанием кремния 1,2% вместо 4,7%.

     

    Нехватка кремния – одна из основных причин, при которых гармония процессов нарушается и превращается в хаос, а организм систематически болен (к этому относится образование камней).

     

    Современные технологии переработки фруктов, а также овощей направлены на очищение пищи, избавляя нас от так называемых балластов. Кремний как раз и уходит с кожурой и сердцевиной в отходы производства. Переработка тех же зерновых по существующим технологиям предусматривает, очистку оболочки зерна, где так же он содержится. А значит, что мы изначально получая пищу, не имеем необходимого количества кремния. Но природа мудрая, она создала мощный источник естественного кремния – белую каолиновую глину. Одна исключительно важная деталь белой каолиновой глины, продолжительность волны вибрационного поля до 8 метров, что соответственно равно длине этих волн в здоровом организме человека.

     

    При длительном использовании белой глины организму хуже становиться не будет так, как отрицательного эффекта она не приносит. Статистика показала, что люди, которые регулярно принимали эту глину внутрь, редко становятся приемщиками и носителями вирусного заболевания, а в большинстве случаев имеют непробиваемую защиту.

     


    Среди всех имеющихся глин (зеленая, голубая, розовая и т.д.) только белая имеет способность использования для внутреннего применения.

    Белая глина не только может приниматься внутренне, она также используется в косметических целях, благодаря природному составу в ней минеральных солей микроэлементов в отлично усваиваемой форме. Она тонизирует, разглаживает и чистит морщины на лице. Отмечается также полезность ванн с глиной.

     

    Инф.petrushki.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.