• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Экспресс-косметология: наводим красоту
    Опубликовано: 2012-06-28 14:44:37

    Утро – это оптимальное время для проведения восстановительных процедур. Травяной или зеленый чай поможет придать вам жизненные силы. Удачной альтернативой настою на травах может стать цитрусовый фреш. Выпейте в течение дня полтора литра минеральной негазированной воды высокого качества. Полезные напитки смогут зарядить вас энергией и очистят организм. Реставрация продолжается в косметологическом центре. Первым делом, вам следует ликвидировать мрачные круги под глазами, устранить отечность и избавиться от нездорового цвета лица. Eсли ваш внешний вид далек от цветущего, придется принимать экспресс-меры накануне торжества.

     

    Коррекция с видимым эффектом
    В самом начале оздоровительного марафона пройдите дермотонию тела и лица с помощью специального аппарата. Эта современная процедура позволяет улучшить эластичность кожи, поднять ее тонус, убрать отеки под нижними веками и скорректировать овал лица. Дермотония благоприятствует выведению из организма шлаков и токсинов, а также исчезновению жировых отложений. Ваша фигура станет более подтянутой и стройной. А подводный глубокий массаж станет приятным дополнением.

     

    Боремся с морщинами
    Для того, чтобы избавиться от досадных следов возраста, применяйте уникальную методику ЭЛОС омоложения. В косметологическом кабинете на средний и поверхностный слои кожи происходит воздействие импульсного высокоинтенсивного источника света и радиочастоты (ЭЛОС). Целостность телесного покрова при этом не нарушается. Благодаря ЭЛОС воздействию происходит стимуляция регенерирования и естественного синтеза эластиновых и коллагеновых волокон, которые обеспечивают вашей коже упругость. Рекомендуется проводить ЭЛОС омоложение с 25 лет – это время появления первых морщинок.

     

    Кожа лица заметно разглаживается даже после однократной процедуры. Состоящий из 3-5 сеансов курс позволяет «стереть» с лица уже существующие морщины и предотвратить появление новых. Цвет лица становится свежим и сияющим. Реабилитационный период после ЭЛОС омоложения не нужен, поэтому привычный ритм жизни процедура не изменяет. Вы сможете вернуться на свое рабочее место сразу после окончания процедуры. Пользоваться косметикой также не запрещается. Никаких следов врачебного вмешательства ЭЛОС омоложение на лице не оставляет.

     

    Преображаемся с уколами
    Инъекции красоты, являющиеся наиболее действенными, включают подкожное введение активных препаратов, биоревитализацию зоны декольте, кожи шеи и лица гиалуроновой кислотой, а также контурную пластику с помощью филлеров гиалуроновой кислоты.

    Биоревитализация обеспечивает продолжительное и активное увлажнение кожи. В результате замедляются процессы старения и улучшается тонус кожи в области рук, декольте, шеи. Для того, чтобы достигнуть идеала, необходимо пройти две процедуры биоревитализации с интервалом в две недели.

    А забыть о морщинах на протяжении полугода вам позволит всего лишь одна инъекция препаратов с названием «БОТОКС» или «Ксеомин».

    Однократный укол препарата, который предназначен для возвращения губам прежних форм и объема, поможет восстановить их контур, разгладить морщины, придать губам свежесть и сексуальность. Задержать воду в коже помогает входящая в состав препарата гиалуроновая кислота. Губы приобретают пышность и сочный оттенок. Красота кожи сохраняется до 12 месяцев после курса инъекций. Продолжительность действия зависит от типа кожи, объема вводимого препарата, а также места укола. Не стоит упускать свою возможность стать королевой новогоднего или корпоративного бала. Хорошейте и дарите свою красоту родным и близких!

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.