• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Гладкая кожа – навсегда!
    Опубликовано: 2012-06-28 16:04:26

    В современных условиях избавиться от нежелательных волос на теле очень просто. А самое главное – безболезненно, без побочных эффектов и… навсегда. Как это возможно? С новой технологией ЭЛОС эпиляции.

     

    Особенности ЭЛОС-эпиляции

     

    ЭЛОС (ELOS) – технология, предполагающая воздействие электрической и световой энергии. Это новейшее изобретение, применяемое в косметологии.

     

    ЭЛОС технология представляет собой совмещение оптической энергии и радиочастот. Волосяная луковица под их воздействием разрушается, а слой эпителия вокруг при этом не нагревается. Поэтому нет риска получить ожог (как считают те, кто еще не пробовал эту уникальную методику). И, конечно, нет никаких болезненных ощущений – в отличие, например, от эпиляции воском.

     

    Проведение ЭЛОС эпиляции

     

    Чтобы провести высокотехнологичную эпиляцию, которая позволит вам навсегда избавиться от волос на лице и теле, потребуется серия процедур. В среднем (для нормальной кожи и среднего оволосения) необходимо 6-8 сеансов. Их нужно проводить каждые 1-2 месяца.

    Здесь стоит сказать, что скорость роста волос различна, поэтому потрясающего эффекта за один сеанс добиться нельзя. Ведь через некоторое время вырастут волосы, которые вначале не были видны. Поэтому косметологи и рекомендуют пройти полный курс.

    При подготовке к эпиляции, примерно за день до процедуры, рекомендуется удалить волосы в нужной области депилятором или сделать это в кабинете косметолога. По слегка отросшим, коротким волосам импульсы аппарата ELOS проводятся лучше, – именно это и позволяет достигнуть прекрасного результата.

    После проведения ЭЛОС эпиляции рекомендуется:

    в течение 3-х суток воздержаться от посещения солярия или сауны;
    две-три недели беречься от прямых солнечных лучей и применять крем с высоким фактором защиты SPF.
    Имеются противопоказания

    Любая косметологическая процедура имеет свои противопоказания, и ЭЛОС эпиляция не является исключением. Список противопоказаний:

    аллергия на свет или солнце;
    системная красная волчанка;
    эпилепсия;
    порфирия кожи;
    диабет;
    заболевания внутренних органов;
    гемофилия и другие нарушения свертываемости крови;
    иммунные заболевания;
    онкология;
    вживленные кохлеарные и металлические имплантаты, стимуляторы сердечной деятельности;
    келоидные рубцы;
    герпес и другие инфекции в области эпиляции;
    беременность.
     

    Даже если среди всего вышеперечисленного ваших противопоказаний нет, все равно проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. Это нужно для того, чтобы подобрать схему проведения процедуры, оптимальную именно для вас. Будут учтены все ваши параметры: тип волос, особенности их роста, состояние кожи. А в таком тонком деле, как эпиляция, индивидуальный подход очень важен.

    Непременно выполняйте все рекомендации врача, касающиеся подготовки к ЭЛОС эпиляции, и, разумеется, после завершения курса. Только тогда вы получите совершенную, гладкую, красивую кожу, о которой всегда мечтали!

    Центр аппаратной косметологии «ЭЛОСМЕД»

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.