• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Пилинг лица в салоне красоты
    Опубликовано: 2012-06-29 08:44:04

    Пилинг лица в салоне красоты позволит стать красавицей в короткие сроки. За месяц можно омолодиться на 10–15 лет без помощи пластической хирургии и контурной пластики лица. Повзрослев, женщина начинает понимать, что главная ценность не в яркой косметике, а в естественной красоте без косметики. Неотразимой считается не дорого одетая женщина, а юная кожа. Если в детстве к вечным проблемам относились прыщики и расширенные поры, то с возрастом прибавились гусиные лапки, нездоровый цвет лица, потеря упругости. Сегодня от подобных неприятностей может избавить пилинг лица. Это не одна процедура, а несколько.

     

    Ретиноевый пилинг
    Какой бы пилинг лица ни был выбран, любая процедура требует восстановительного периода. Кому рекомендуется ретиноевый пилинг? Если к основным возрастным характеристикам относится нездоровый цвет лица и расширенные поры, то самое время обратиться за помощью к ретиноевому пилингу. Результат, который получается в результате процедуры, можно сравнить с эффектом от срединного пилинга, точнее говоря, целого курса длительностью в 2 месяца. Потрясающий результат дает уже одно посещение косметолога, а восстановительный период не столь продолжительный.

     

    Как работает пилинг
    Многие девушки и женщины интересуются только результатом или процессом, но не тем, как работает пилинг лица. Любой пилинг – это ожог кожи, степень которого четко дозируется. В результате ожога старая кожа облезает и дает возможность формироваться новым клеткам. Суть процедуры ретиноевого пилинга заключается в нанесении на лицо специального крема. Результат будет виден не сразу. Ретиноевая кислота действует постепенно. На третий день после процедуры лицо отекает, может побагроветь и все это сопровождается неприятным зудом и шелушением. Так происходит обновление кожи. Обновление кожи может наблюдаться в области декольте, поскольку ретиноевая кислота проникает глубоко.

     

    Восстановительный период
    Сколько времени занимает восстановительный период после проведение ретиноевого пилинга? Начать операцию по обновлению кожи можно в четверг, а в понедельник от неприятных симптомов останется только шелушение. Шелушение можно не только уменьшить, но и замаскировать при помощи увлажняющей эмульсии. Эффект после пилинга может быть не столько сильным, например, как после посещения солярия. Все зависит от индивидуальных особенностей. Предсказать эффект, к которому приведет пилинг лица, нельзя. Как бы там ни было, симптомы можно снять при помощи специальных кремов и мазей.

     

    Биоревитализация
    Ретиноевый пилинг нельзя делать любительницам загара. Ультрафиолет может привести к появлению или усилению пигментации кожи из-за увеличения светочувствительности эпидермиса. Привести кожу в порядок можно при помощи другого метода, к которому относится биоревитализация лица. Процедура направлена на восполнение гиалуроновой кислоты в коже, которая является связующим веществом между волокнами эластина и коллагена. Другими словами, благодаря гиалуроновой кислоте лицо выглядит подтянутым, молодым и упругим. Процедура неприятная и представляет собой инъекции. В результате на коже появляется множество пузырьков.

    Мезопилинг
    Мезопилинг рекомендуется тем женщинам, которые не достигли тридцатилетнего возраста. В основном к этой процедуре прибегают, чтобы избавиться от расширенных пор, сального блеска, плохого цвета лица. Единственное неприятное последствие мезопилинга – шелушение. Мезопилинг представляет собой сочетание пилинга и мезотерапии. Щадящий пилинг выполняется при помощи фруктовых кислот. Затем лицо покрывается при помощи шприца небольшими уколами, точнее, царапинками с витаминным коктейлем. Питательные компоненты равномерно распределяются по всему лицу. Эту процедуру можно делать чаще, чем остальные - раз в неделю, как обычный пилинг.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.