• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кратчайший путь к красоте – биоревитализация
    Опубликовано: 2012-06-29 17:24:24

    Волшебницей, готовой всегда прийти на помощь в вопросах быстрого обновления и улучшения состояния кожи, является процедура биоревитализации. Хотите вернуть своей коже сияние и гладкость? Тогда только биоревитализация.

     

    Что же такое биоревитализация и как она работает?

     

    Процедура биоревитализации – это инъекционный метод, во время проведения которого под кожу пациента вводится препарат на основе нестабилизированной гиалуроновой кислоты не животного происхождения с целью нормализации и нового запуска процессов метаболизма в коже. Гиалуроновая кислота оказывает восстанавливающее, омолаживающее действие, а также имеет нарастающий характер за счет запуска собственных регенеративных функций кожи.

     

    Само понятие «биоревитализация» стало использоваться в 2001 году, и было введено итальянскими учеными, которые первыми разработали и внедрили концепцию проведения самой процедуры препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

     

    Что такое гиалуроновая кислота и для чего она нужна?

     

    Гиалуроновая кислота (ГК) – это сложный полисахарид, являющийся основным веществом  в составе межклеточного матрикса дермы. Именно от длины молекулы гиалуроновой кислоты зависит способность клетки к стимуляции фибробластов. ГК является активным участником процессов метаболизма дермы, отвечающего за восполнение дефицита жидкости в ней. Иными словами, чем меньше в клетках содержится гиалуроновой кислоты, тем хуже выглядит кожа.

    Гиалуроновая кислота отвечает за:

    -  поддержание внутреннего объема тканей за счет того, что молекула ГК обладает гидрофильностью;

    -  нормализацию водного баланса дермы;

    -  увеличение активности лимфоцитов;

    -  транспортировку питательных веществ и кислорода от внешних слоев кожи к внутренним;

    -  обезвреживание свободных радикалов, образующихся в дерме.

    Из всего вышеперечисленного, можно без труда понять, что первые признаки увядания кожи, такие как обезвоживание, снижение тургора, появление морщин и сухости связаны именно с дефицитом гиалуроновой кислоты.

    Поэтому, пришедшая итальянским ученым гениальная мысль о том, что нужно синтетически восполнять дефицит гиалуроновой кислоты в клетках кожи для ее омоложения, стала началом успеха процедуры биоревитализации.

    Эффектом после прохождения курса биоревитализации на основе препаратов ГК становится активизация образования фибробластов, а также перезапуск механизмов, отвечающих за регенерацию кожи – стимулируется выработка собственной ГК и нового коллагена клетками кожи пациента.

    Вам просто необходимо пройти курс биоревитализации, если вы:

    -  жалуетесь на понижение тонус кожи;

    -  обладаете чрезмерно сухой кожей;

    -  являетесь курильщиком;

    -  прошли курс дермоабразии или  химического пилинга;

    -  находились в длительном периоде инсоляции;

    -  находитесь в послеродовом периоде.

    Неоспоримыми плюсами методики является ее безвредность и безопасность, так как ГК, применяемая во время процедуры, неживотного происхождения, что подойдет для всех видов кожи и исключает возможность возникновения аллергий и побочных эффектов. Биоревитализация является наиболее безопасной инъекционной методикой, эффективно решающей проблемы дермы любой сложности.

    По времени процедура длится около 30 минут. Следы от микроинъекций заметны на лице пациента в течение 1-2 дней. Заметный эффект улучшения состояния кожи  виден через 5 дней после прохождения сеанса.

    Курс биоревитализации составляет обычно 3-5 процедур с перерывами в 3 недели. Поддерживающий курс – 1 процедура раз в 2 месяца. Повторение курса рекомендуется специалистами раз в полгода.

    Косметологи отмечают положительный эффект после биоревитализации, как основного ухода, так и в сочетании с контурной пластикой, различными пилингами и лазерными методиками.

    Основная цель использования дополнительных методик омоложения вместе с биоревитализацией заключается в том, чтобы максимально повысить регенеративные функции кожи и активизировать процессы выработки коллагена и эластина.

    Вы можете быть красивой и молодой в любом возрасте! С биоревитализацией сияющий вид и молодая кожа вам просто обеспечены!

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.