• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Питание мясом
    Опубликовано: 2012-07-02 11:00:00

    Если мы – то, что мы едим, то мы – трупы.. Да, это так, как бы не звучало отвратительно. Пичкаем себя едой, не задумываясь, из чего оно состоит, как оно сделано, как оно ведет себяв организме. Вечно болеем, устаем, ходим в депрессии, конфликтуем с людьми и нехватает у нас мозгов, чтобы связать все это с тем, что мы едим..Любая борьба - это отстаивание своего взгляда на жизнь, своего права на существование. Любая борьба за что-либо возникает из-за непонимания. И любая борьба лишь доказывает то, что отрицает! Так борьба за право есть мясо лишь еще больше убеждает других делать обратное. В последнее время все болше людей, которым вталдычивают в головы всячески обоснованными научными доводами уникальность мясных продуктов, обращаются к совершенно иного рода пище - растениям! Как такое происходит?


    Срабатывает всемирный закондуальности - двигаться от противоположного или ему наперекор) Чем больше жмешь, тем больше сила противодействующая тебе!, пишет sunhome.ru


    Что получается с мясоедами - не в обиду будет сказано! Вы едите, что хотите, закрывая глаза на тот факт, какого происхождения эта пища: а ведь говядинка когда-то совсем недавно еще бегала на своих четырех ножках, а свининка еще день назад до вашего стола - хрюкала. И суть не в том, что вы отрицаете сам факт того, что животным тоже больно и страшно, и что они ТОЖЕ РАЗУМНЫ в своих пределах и осознают, ЧТО ВЫ С НИМИ ДЕЛАЕТЕ. А суть в том, что пища, которую вы едите - ЯДОВИТА. Вы едите ПОЛЕЗНЫЕ элементы с точки зрения ТОЧНЫХ НАУК. А эти точные науки видят только то, что ХОТЯТ ВИДЕТЬ. Под словом яд я имею ввиду свойства мяса на уровне питательного содержания - энергии. Ведь ЛЮБАЯ ПИЩА - это не что иное как ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ, об этом любой спортсмен знает, который считает калории, приносящие ему МАССУ энергии. Так вот, мало кто задумывается над этим аспектом ЛЮБОЙ ЕДЫ. А ведь он ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВНЫМ!


    Мясо ядовито, потому что источник энергии был УНИЧТОЖЕН прежде, чем вы его приняли в свои желудки. Уничтожен ЖЕСТОКО. А любая энергия - это еще и источник информации. Вот теперь подумайте КАКОГО РОДА ИНФОРМАЦИЮ ВЫ ЕДИТЕ? УБИЙСТВО, СТРАХ, БОЛЬ, БЕЗЫСХОДНОСТЬ!!! А теперь посмотрите на свой мир в котором вы живете - неужели в нем ВСЕ ИДЕАЛЬНО?? Там нет убийств, нет войн, нет боли, нет страхов? Да, думаю вас многое устраивает, если вам НРАВИТСЯ ПИТАТЬСЯ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ!


    Так вот теперь о борьбе за мясо. Спросите себя - что вы отстаиваете, убеждая людей, которые предпочитают ВИДЕТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ТАКОЙ МИР, что вы хотите ВИДЕТЬ САМИ? Ответив на этот вопрос - так и поступайте сами!

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.