• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Любимая косметика звезд или секреты красоты знаменитостей
    Опубликовано: 2012-06-30 04:44:45

    Использование косметики очень важно для звезд. Любимая косметика звезд, помогает им выглядеть хорошо и маскировать недостатки своей внешности.  Многие знаменитости активно используют косметические новинки и часто заключают рекламные контракты с производителями косметики. Какова же любимая косметика звезд, каким маркам они доверяют свою красоту, и что находится в их косметичках?

     

    Дженнифер Энистон
    Считается, что у Дженнифер Энистон самые красивые волосы в Голливуде. Многие мечтают узнать секрет красоты ее волос. Однако на самом деле у актрисы вьющиеся волосы, а секрет ее прически – дело рук личного стилиста. Стилист использует специальные средства для укладки волос актрисы. Это мусс Sculpting Foam от известной марки Paul Mitchell и спрей для волос Bumble And Bumble. Этот спрей содержит экстракт морских водорослей. Он придает объем волосам, одновременно увлажняя и разглаживая их.

     

    Бейонсе
    Бейонсе постоянно использует аптечную косметику. Ее любимая марка – Aquaphor. Певица говорит, что текстура этого крема напоминает вазелин. Поэтому она использует средство не только как увлажняющий крем, но и как блеск для губ и средство для придания гладкости волосам.

     

    Блейк Лавли
    Блейк Лавли в одном из интервью поделилась о своих предпочтениях в косметике. Девушка отметила, что для создания макияжа она использует помаду Yves Saint Laurent. А для ухода за кожей она предпочитает средства популярной марки La Mer. Эти средства она называет просто выдающимися.

     

    Виктория Бекхем
    Виктория Бекхем славится своей любовью к дорогим вещам. То же касается и косметики. И здесь она покупает только все самое дорогое. Для ухода за кожей звезда использует средства косметической фирмы La Praire. Это хорошие омолаживающие средства которые мгновенно заполняют морщины, придают коже сияние и обладают мощными антивозрастными компонентами.

     

    Эван Рейчел Вуд
    Эван Рейчел Вуд отличается светлой кожей и пронзительным взглядом.  Именно поэтому молодая актриса является образцом традиционного голливудского стиля. Уход за кожей лица актриса доверяет марке Shiseido. Кроме того, девушка говорит, что никогда не выходит их дома, не нанеся на глаза черную подводку. Она считает, что такой макияж придает ее образу выразительности и драматичности.

    Джулия Робертс
    Джулия Робертс предпочитает естественный макияж. Своим любимым средством для макияжа актриса называет карандаш для глаз. Но признается, что делая макияж самостоятельно, всегда боится переборщить и стать похожей на Софи Лорен. Из всех косметических брендов Джулия Робертс вот уже много лет отдает предпочтение марке Lancome.

    Хайди Клум
    Хайди Клум, как и полагается супермодели, всегда выглядит безупречно.  Но как она сама признается, бывает, что ее кода начинает блестеть. Именно поэтому Хайди не обходится без матирующих салфеток японской марки Tatcha. Эти салфетки выполнены из листьев абаки содержат микрочастички золота. Делают их вручную.

    Сальма Хайек
    Одна из самых красивых женщин Голливуда, Сальма Хайек также поделилась секретами своего макияжа. Она говорит что всегда наносит тонирующие средства  которые помогают скрыть темные круги под глазами. Из косметических марок Сальма предпочитает Yves Saint Laurent и Laura Mercier.

    Кортни Кокс
    Кортни Кокс в качестве любимого средства назвала губную помаду. Она рассказала, что всегда подбирает оттенок помады так, чтобы он подходил к цвету ее кожи. Что касается марок, то в ее косметичке можно найти помаду разных брендов. К примеру, у нее есть несколько помад, которые создала супремодель Джози Маран. А вот блеск для губ она предпочитает от Laura Mercier.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.