• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красота женщины возможна в любом возрасте!
    Опубликовано: 2012-06-30 22:44:45

    Красота женщины не проходит с годами, она только расцветает, и становиться еще ярче. Но для этого нужно помочь немного природе и тогда сохранить молодость, бодрость и яркость будет легко. Правильно говорят, что нужно посмотреть на свою маму и тогда увидишь себя через 20 лет. Но не стоит полностью уповать на судьбу и ждать, когда придет старость. Красота женщины должна поддерживаться в любом возрасте, начиная с молодости, и тогда можно остаться свежей и прекрасной и в 50 лет. Главное, уделять внимание коже лица, тела и внутреннему состоянию организма. На каждом возрастном этапе коже требуются определенные витамины и индивидуальную косметику, которая насыщает кожу нужными микроэлементами.

     

    Современное оружие женщины
    Красота женщины с годами увядает из-за того, что у кожи появляется самый главный враг – свободные радикалы. Они появляются в коже под действием солнца, а также из-за частых стрессов и загрязненной окружающей среды. Кожа со временем начинает терять упругость и начинается ее увядание, в борьбе с которым действие обычного дневного крема недостаточно. Тогда на помощь приходит целый комплекс возрастных средств, которые содержат вещества, охраняющие кожу от вредного воздействия окружающей среды. Возрастные маски, крема и лосьоны направлены на увлажнение, питание, усиление защитных функций кожи. Нельзя из года в год пользоваться только одним кремом, ведь, кожа с годами меняется и соответственно нужно менять и крем. Для полного эффекта крема и массажа недостаточно, нужно питать кожу изнутри и следить за своим здоровьем.

     

    Уход за собой после тридцати
    Красота женщины после 30 лет все еще сохраняется, как и в прежние более молодые годы. Но кожа в этом возрасте уже начинает стареть и поэтому требует особого деликатного ухода и внимания. Женщину начинают беспокоить первые мимические морщинки, покраснения на коже, а иногда и красненькие капилляры или сосуды. Кожа в этом возрасте теряет свою эластичность, становиться менее сияющей. Уровень влажности кожи падает из-за снижения уровня липидов. Поэтому основа ежедневного ухода в данном возрасте должна состоять из увлажнения, питания и защиты кожи. Кожа вокруг глаз медленнее обновляется, в отличие от 20-летнего возраста, поэтому нужно запастись кремами вокруг глаз, содержащими природные экстракты и антиоксиданты. В тридцать лет организм еще не испытывает нагрузок после шумных ночных вечеринок, но вот лицо может после такого загула пострадать.

     

    Подходящий рацион для кожи в 40 лет
    К сожалению, красота женщины в этом возрасте уже не девичья. Кожа становиться менее упругой, морщины становятся более выраженными, а виной всему истончение жировой прослойки в глубинных слоях кожи. Кожа уже не производит в этом возрасте большое количество коллагена и эластина, в результате исчезает упругость, а на ее месте появляется дряблость. Кожа более всего подвержена внешнему воздействию солнца, ветра, холода, так как истончается и теряет жиры. Чтобы сделать кожу более упругой, нужно ежедневно использовать препараты против морщин. А также пользоваться косметическими средствами для зрелой кожи, в состав средств которых входят вещества, способствующие регенерации клеток кожи. Также нужно применять чистку лица в салонах и процедуры по омоложению. Тогда можно будет дать фору любой молодой девушке.

     

    Отдалить старость в 50 лет
    Никто не хочет признавать своего возраста и в 50 женщина хочет выглядеть моложе. Помочь в этом может правильный уход за кожей, здоровое питание и спорт. В этом возрасте клетки перестают обновляться, и кожа теряет свою упругость. Вокруг глаз, губ и на щеках увеличиваются морщины, что выдает истинный возраст женщины. Нужно направить свои действия на борьбу с морщинами и для этого не стоит экономить на кремах. С помощью дорогих кремов, массажа, сыворотки, масок и салонных процедур можно сделать менее заметными признаки старения и остановить опадение овала лица. Нужно проводить лифтинг-процедуры, использовать сыворотки для укрепления области шеи и декольте.

     

    Инф.raut.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.