• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подготовить кожу к микродермабразии
    Опубликовано: 2012-07-02 20:44:24

    Микродермабразия основана на отшелушивании мертвых, ороговевших клеток, путем длительной пилинговой и вакуумной обработки.

     

     
    Пилинг верхнего слоя кожи маленькими кристаллами звучит как серьезная процедура, но микродермабразия является довольно простым и безболезненным процессом. Вы можете подготовить свою кожу к этой процедуре, чтобы результаты оказались как можно более быстрыми и заметными.

     

    Шаг 1

     

    Расскажите своему доктору обо всех лекарствах и средствах по уходу за кожей, которые вы использовали в прошлом месяце. Также не забудьте рассказать о любых хронических кожных заболеваниях, таких как, например, экзема.

     

    Шаг 2

     

    Прекратите использование любых других отшелушивающих средств, если в скором времени собираетесь сделать микродермабразию. Эти продукты могут помешать профессиональной обработке. Умойтесь теплой водой, чтобы помочь открыть поры.

    Шаг 3

    Сядьте в удобное положение и убедитесь, что приток крови к конечностям не будет затруднен вашей позой. Профессиональное оборудование используется для того, чтобы увеличить приток крови к обрабатываемым областям благодаря их растиранию, но ваши руки и ноги должны быть выпрямлены, если вы осуществляете процедуру на них.

    Шаг 4

    Купите все требуемые реабилитационные средства до процедуры и после нее. Вероятнее всего, в конце сеанса доктор нанесет увлажняющий крем, поэтому вам даже вечером не стоит беспокоиться об уходе. Но впоследствии наносите витаминизированную мазь, солнцезащитный и увлажняющий крема.

    Шаг 5

    Узнайте, как эта процедура отразится на состоянии вашей кожи в будущем. Поскольку процедура проста в исполнении и безболезненна, она не предполагает глубокого проникновения в кожу для решения серьезных проблем или удаления рубцов. Рассмотрите другие варианты, например, лазерную хирургию, если ваш доктор считает, что микродермабразия не справится с имеющейся проблемой

    Шаг 6

    Испробуйте различные косметические линии, если планируете использовать домашний набор для микродермабразии. Почитайте отзывы пользователей и не прислушивайтесь исключительно к маркетинговым описаниям. Попросите рекомендации у друзей и работников спа, и не бойтесь пробовать несколько косметических марок.

    Шаг 7

    Решите, когда вам удобнее осуществлять процедуру: утром или вечером. Если вам необходимо наносить макияж, попробуйте перенести сеанс на послерабочее время, поскольку использования косметических средств следует избегать около 12 часов. Домашние наборы в этом плане имеют меньше ограничений.

     

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.