• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Специальная обработка ваших ступней
    Опубликовано: 2012-07-03 07:24:39

    Уделите вашим ступням немного любви и внимания, воспользовавшись советами экспертов и их простыми рецептами.

     

     
    Если у вас сухие и потрескавшиеся ступни из-за погодных условий, или же вы просто устали от длинного рабочего дня, простые спа-процедуры в домашних условиях помогут расслабиться вам и вашим ножкам!

     

    Все любят вымачивать свои ступни, и лучшая обработка ступней – это наполнить ванночку или другую емкость теплой водой с 1/2 стакана морской соли до ее полного растворения. В воду вы также можете добавить лепестки розы или лаванды. Несколько капель мятного масла -также хорошее дополнение для улучшения циркуляции крови.

     

    Подобная процедура поможет вам расслабиться. Также можете поэкспериментировать с процедурами для лица: смешайте сливки и клубнику для приготовления маски. Прихватите хорошую книгу или журнал - и незабываемый день вам обеспечен!

     

    Вымачивайте ступни в течение 10 - 20 минут и насухо вытрите полотенцем. Нанесите хороший увлажняющий лосьон (предпочтительно с мятой) и массируйте ступни (а еще лучше – кого-нибудь об этом попросите) для улучшения циркуляции или же нанесите смесь меда, розмарина и мяты на ступни!

     

    Перемешайте ¼-½ стакана меда, ветку свежего розмарина и несколько капель мятного масла, после чего нанесите смесь на влажные ступни. Позвольте смеси впитаться перед тем, как надеть тапочки или чистые носки (а еще лучше отправляйтесь в кровать, расслабьте ноги и дочитайте свою любимую книгу или журнал).

    Если у вас сухие, грубые ступни, отшелушивание – лучшее решение этой проблемы. Пемза также хороша как отличный природный скраб. Больше всего мне нравится смесь меда, сахара и виноградного масла.

    Смешайте приблизительно 1/4 стакана меда, 1/4 стакана сахара и 2 столовые ложки виноградного масла. Нанесите для очищения и смягчения ступней, уделяя особое внимание пяткам и огрубевшим областям.

    Оберните их теплым влажным полотенцем и оставьте на 10–15 минут. Смойте смесь, нанесите увлажняющее средство и наденьте хлопковые носки. Утром ноги скажут вам спасибо!

     

     

    Инф.mycharm.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.