• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Бедра Афродиты
    Опубликовано: 2012-07-09 21:24:12

    Большинство женщин ужасно недовольны своими бедрами.



    Почему? У одних бедра чересчур широкие, у других — слишком узкие. Чтобы достигнуть золотой середины, следует потрудиться.



    Слишком узкие бедра можно замаскировать фасоном с большим количеством материала, широкие — при помощи хорошо подогнанной грации. Но на пляже ничего нельзя скрыть.



    Одинаково некрасиво выглядят как торчащие берцовые кости, так и нагромождение жира, вываливающееся из купального костюма. Однако нет ничего, что женщина не смогла бы исправить в своей фигуре.



    При чрезмерной худобе следует хорошо питаться и много спать. Движения на свежем воздухе тоже усиливают аппетит.



    Простая гимнастика укрепляет мускулатуру. В связи с тем что все упражнения усиливают напряжение мышц и увеличивают кровообращение, они также влияют на линию бедер.

    - Встаньте у раскрытого окна, выпрямитесь, ступни вместе. Сделайте глубокий вдох! Взмахи прямой ногой вперед и назад попеременно: вначале левой, а потом правой — пока вы сохраняете равновесие.

    - Лягте на спину, расслабьте мышцы, положите руки под область таза и попробуйте оторвать его от пола, оставляя неподвижной голову и ступни.

    - Утром и вечером делайте по 10 приседаний. Не наклоняйтесь вперед, держите спину прямо! Руки на бедрах, поднимитесь на носки, сгибайте ноги в коленях, но так, чтобы ягодицы не касались пяток. Потом медленно поднимайтесь до исходного положения.

    - Встаньте на полную ступню, руки на бедрах, колени вместе! Двигайте бедрами влево и вправо, оставляя неподвижными плечи. Описывайте круги нижней частью туловища, при этом не изменяя позиции ног и не двигая верхней частью туловища.

    - Встаньте около открытого окна, выпрямитесь, ноги вместе. Голова приподнята вверх, грудь вперед, живот втянут! Глубокий вдох! Обе руки вытянуть вперед параллельно полу, ноги, не сгибая в колене, поднять высоко — так, чтобы ступни коснулись ладоней. Поочередно то левой, то правой ногой по три раза!

    - Лягте на спину. Опираясь на прямые ноги и плечи, попытайтесь как можно выше поднять таз, а потом, расслабляя мышцы, медленно опускайтесь на пол.

    - Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, глубокий вдох! Расслабьте мышцы, одновременно с этим наклоняя туловище вперед — так, чтобы кончиками пальцев рук коснуться пола. Потом, не меняя позиции ног, одним движением откиньте туловище назад!

    Скопление жира исчезнет только тогда, когда вы перейдете с калорийного питания на витаминное, и тогда, когда будете использовать массаж при помощи постукивания и нажима.

    Чем сильнее вы будете постукивать по своим бедрам, тем большее удовольствие получите от достигнутых результатов. Бейте по ним открытой ладонью, потом щипайте, трите и перетирайте подушки жира, пока они не станут мягче. Успехи от такого массажа будут значительно больше, чем от таблеток для похудения.

    Конечно, можно посещать и массажиста, но пусть вам не кажется, что его отношение к жиру на этой части вашего тела будет более мягким.

    Толстые женщины должны носить пояс на бедрах постоянно, а не только тогда, когда они надевают красивое платье. Однако этот пояс не должен вас стискивать или ограничивать ваши движения. Но он должен так лежать на фигуре, чтобы избытки жира не вылезали наружу.

     

    Инф.anutkina.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.