• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что носить в путешествии
    Опубликовано: 2012-07-12 06:04:16

    Женщина всегда желает выглядеть на все 100%. Особенно это относится к путешествиям, а если быть точнее, то к перелетам и переездам, так как в это время очень сложно сохранять свой стиль, оставаться опрятной и со вкусом одетой, а также не выглядеть 100% советской туристкой.



    1. Избегайте обтягивающей и демонстрирующей ваши формы одежды. В ней не очень удобно сидеть, а вот вздремнуть и тем более неудобно. Вы же не хотите, чтобы пока вы спите, всем была видна ваша складочка на животе, прочие пикантные места и нижнее белье.



    2. Поменьше украшений, во-первых, потому, что вы не на празднике, во-вторых, украшения на запястьях и лодыжках могут выглядеть не красиво, если тело отекает. И, наконец, избегайте обуви на шнуровке заходящей на икры, так как в скором времени, из-за отечности ног, она будет выглядеть впившейся в тело.



    3. То, что в путешествие нужно надевать удобную одежду, под сомнение не ставиться, только в ней вы не должны выглядеть так, как будто вы только что из спальни или из спортзала.


    4. Короткие шортики, конечно, удобная вещь в жаркую погоду. Но отложите их в сторону для пляжа, если не хотите выглядеть как 100% турист.



    5. Такая маленькая деталь, как хорошо скроенный пиджак, надетый поверх более простых и удобных вещей, позволит вам выглядеть стильно и будет уместен в любой обстановке.



    6. Чтобы выглядеть хорошо даже после длительного перелета, остановите свой выбор на одежде из легких не слишком мнущихся тканей, выполненной в умеренной цветовой гамме: коричневой, темно-синей, серо-черной.

    7. И последний совет. Упаковывая свой чемодан, постарайтесь подобрать одежду, которую легко можно комбинировать. Хорошо сочетаются вещи в простой цветовой гамме, например: коричневый белый и цвет хаки, серый, черный и белый, - а также пастельные цвета. Этот маленький трюк позволит вам сделать ваш чемодан легче и меньше.

     

    Инф.anutkina.info

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.