• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маникюр как искусство
    Опубликовано: 2012-07-15 14:44:44

    Хоть природа и создала женщину прекрасной, нежной, милой, но не стоит полагать, что она на самом деле так беззащитна как может показаться.

     

    Ведь как говорится у мужчин кулаки, а у женщин? – ноготки, хоть и звучит это слово не угрожающе, но не завидую тем, кто ощутил на себе боль от ударов. Но они могут причинять не только боль, а и доставлять не малое удовольствие, например во время интимных ласк. Да и вообще им применение можно найти в повседневности, поддеть защелку на картридже для лазерного принтера, достать батарею от телефона и т.п.

     

    Но, как правило, за ними нужен постоянный и соответствующий уход, что бы они постоянно имели красивый и здоровый вид. В наше время имеется огромное количество заведений предлагающие услуги по оказанию ухода за ногтями. А ввиду отсутствия времени всегда можно воспользоваться услугами частных мастеров. А если ни на первого, ни второе не рассчитан бюджет? Но хочется, что бы и красиво, и правильно, а время неограниченно, и его некуда деть, отличным решением будут курсы обучения наращиванию ногтей.

     

    Возможно, это так и останется в виде хобби, нанося незатейливые узоры на ногти себе и своим подругам. А может быть, что вы превратите это в вашу будущую профессию, к тому же вы будете вносить красоту в этот мир. Это хоть и не рисование полотен или не написание произведений на манер Генделя или Вагнера, но, тем не менее, не малый вклад в прекрасное.

     

    Касательно финансовой стороны этого вопроса, то все предельно ясно. Тем более современный мир куда жестче относиться к красоте обращая внимания на каждый элемент образа. И если вы зарекомендуете себя как профессионал, который с легкость будет завершать всю композицию образа непревзойденным маникюром, будьте уверены – сладкое у вас будущее.

     

    Инф.nails.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.