• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Секреты стройности звезд
    Опубликовано: 2012-07-19 20:04:55

    Стройная фигура – мечта многих женщин. Существует множество диет, которые предлагают приблизиться к заветной цели. Среди звезд, в последнее время, стало очень популярно рассказывать о своих диетах, благодаря которым они обладают такими идеальными фигурами. В России самая популярная «звездная» диета принадлежит Ларисе Долиной, которая предлагает худеть с помощью кефира и яблок.

     


    Другая известная певица Анита Цой распрощалась с пышными формами благодаря разгрузочным дням, которые она устраивает себе за три дня до ответственного мероприятия. Секрет очень прост: в течение трех дней есть только грейпфруты и вареные яйца, попеременно через каждые 2 часа. Но при этом количество и тех и других не должно превышать трех штук в день.

     

    За три дня можно гарантированно избавиться от трех лишних килограмм. Певица и актриса Анна Семенович от природы также склонная к полноте советует ежедневно придерживаться определенных ограничений в еде и тогда не придется сидеть на изнурительных диетах. Она ежедневно употребляет в пищу большое количество фруктов и овощей, а также вареную куриную грудку и листья салата.

     

    Такого же правила придерживается и известный продюсер Яна Рудковская. Она ограничивает себя только одним приемом пищи и свежевыжетыми соками. Зачем подвергать организм стрессам в виде диеты, если можно просто меньше есть в течение дня. Если все-таки сложно так себя ограничивать, то можно в течение дня есть орешки или сухофрукты, как делает телеведущая Анфиса Чехова.

     

     А вот французская актриса Софи Лорен считает, что красота женщины напрямую зависит от ее сна и советует спать не более 5 часов. Глядя на нее, можно вполне согласиться с такими доводами. Не смотря, на свой возраст, актриса до сих пор прекрасно выглядит и является эталоном французской красоты.

     

    Инф.ovkuse.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.