• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Honda подключит автомобили к Twitter и Facebook
    Опубликовано: 2012-07-20 12:15:55

    Honda продемонстрировала новую мультимедийную систему HondaLink, которая обладает возможностью подключаться к множеству облачных сервисов. Система также может синхронизироваться с контактами в соцсетях Facebook и Twitter.

    Компания Honda представила новую мультимедийную систему HondaLink, которая дебютирует на модели Accord девятого поколения. Премьера модели в США состоится осенью текущего года, сообщает Motor.ru.

    Новая мультимедийная система обладает возможностью подключаться к множеству облачных сервисов и интернет-радиостанциям, слушать подкасты американской радиостанции NPR, получать информацию от агрегатора рецензий Yelp, а также синхронизироваться с контактами в социальных сетях Facebook и Twitter.

    Системой HondaLink можно управлять при помощи голосовых команд и кнопок на руле или центральной консоли. Интерфейс новинки можно полностью настроить под себя при помощи смартфона, планшета или компьютера (подключаются по Bluetooth или USB-порт).

    Впоследствии Honda расширит возможности мультимедийной системы, добавив поддержу интернет-радио Pandora, а также возможность набирать и отправлять SMS-сообщения при помощи голоса (будут доступны только предустановленные варианты ответов).

    Инф. delo.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.