• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ток-шоу Малахова
    Опубликовано: 2012-07-31 16:00:00

    Согласно опросу, многие отечественные медики считают, что ток-шоу о народных способах оздоровления "Малахов+" следует запретить, так как оно вводит в заблуждение больных людей. Невропатолог, диетолог НИИ питания РАМН Олег Ленев заявляет: "Многие те советы, которые дает господин Малахов, не всегда бывают уместными при той или иной нозологии заболевания".


    А председатель Российского общества акушеров-гинекологов Владимир Серов вообще назвал приводимые в программе советы "полным бредом", не обоснованным никак с точки зрения медицины. Более того, предлагаемые способы лечения могут мешать прописанному врачом лечению, пишет sunhome.ru


    Как отмечает главный специалист Минздравсоцразвития РФ по болезням уха, горла, носа Яков Накатис, профессиональным медикам приходится лечить тех людей, которые обращались к знахаркам, ведуньям, лечились народными средствами и пришли к врачу уже в самом запущенном состоянии.


    Стоит отметить, в прессе  появилась информация о том, что производство данной программы прекращено, но сам Геннадий Малахов осенью появится на телеэкране в другом проекте. В свою очередь, генеральный продюсер канала Александр Файфман подчеркнул, что Первый канал не планирует закрывать ток-шоу.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.