• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за грудью в домашних условиях
    Опубликовано: 2012-07-31 21:24:53

    Красивая и упругая грудь является предметом гордости и зависти любой женщины. Во многом красота груди зависит и от здоровья и красоты кожи в данной области. Помочь сохранить столь хрупкую красоту груди и улучшить ее, если есть проблемы, можно при помощи домашней «терапии».

     

    Под домашней «терапии» по уходу за кожей груди косметологи подразумевают комплекс по уходу, включающие маски и другие процедуры, которые можно проводить в домашних условиях.
    Если кожа груди потеряла тонус и свежесть можно прибегнуть к «ледяным» процедурам. Они заключаются в протирании кожи груди косметическим льдом, который изготавливается из негазированной минеральной воды с добавлением настоев трав. Процедуру проводят около двух минут, проводя кубиками льда по груди круговыми движениями.

     

    После периода лактации на коже груди нередко появляются растяжки, кожа теряет упругость, что, конечно же, расстраивает всех дам. Но с данной проблемой вполне возможно справиться. Протирания особой смесью воды и яблочного уксуса в пропорции 1:1 позволит сделать растяжки менее заметными, а кожа вновь - упругой. После протираний смывать смесь не требуется.

     

    Улучшить кровообращение, что скажется на тонусе кожи груди, можно при помощи маски с редькой. Вам понадобится редька небольшого размера, которую необходимо натереть, а затем добавить к массе ложку растительного масла, лучше, если это будет оливковое. Массу выкладывают на хлопчатую салфетку, которую затем наносят на грудь и оставляют на пятнадцать минут.

     

    Если на коже в области груди появляются прыщики, решить проблему может мягкий пилинг с использованием мякоти дыни. Мякоть протирают и наносят ее на кожу груди на четверть часа, когда время выйдет массой мягко массируют кожу и смывают.

    Для того, чтобы сделать кожу груди мягкой, подобной бархату, косметологи рекомендуют применять питательную маску. Для нее вам понадобится куриное яйцо, ложка натурального йогурта, ложка витамина Е. Все ингредиенты необходимо тщательно смешать и нанести массу на кожу груди. Через двадцать минут маску смывают.

    Отлично восстанавливает красоту кожу груди еще одна маска. Для нее вам необходимо мелко нарезать капустные листья и добавить к ним измельченный огурец, все перемешайте и выбейте в массу яйцо. После в массу добавляют кефир, чтобы по консистенции маска стала напоминать жидкую кашу. Маску накладывают на кожу груди толстым слоем и оставляют на двадцать минут.

    Если вы хотите получить максимальную пользу от использования масок, то каждый раз после нанесения косметологи рекомендуют оборачивать грудь целлофановой пленкой.

     

    Инф.ladystation.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.