• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Уход за кожей в 20, 30 и 40 лет
    Опубликовано: 2012-08-01 08:44:37

    Уход за кожей в 20 лет. Для поддержания кожи в тонусе достаточно ей не вредить. Также кожу нужно защищать от солнца, регулярно увлажнять и очищать. Старайтесь не умываться водой из под крана, лучше использовать минеральную воду. На ночь можно наносить увлажняющий крем, после очищения кожи тоником.

     

    Раз в неделю нужно делать чистку лица. Конечно, в этом чудном возрасте никто не воспринимает «мифы» о курении. Но чем раньше вы откажетесь от этой негативной привычки, тем проще вам будет сохранить кожу молодой и красивой. Также сделать вас красивее может биоревитализация.

     

    В 30 лет кожа начинает терять влагу, поэтому выбирайте косметические средства на основе гидроксикислот. Положительно влияют на кожу масла с кунжутом, кешью и авокадо. На ночь используйте кремы содержащие витамины Е и С. В этом возрасте коже декольте нужно уделить особое внимание, потому как начинают появляться первые морщинки. Должен быть здоровый сон и рацион. Употребляйте продукты содержащие витамины А, С, Е а также качественное красное вино, побольше зелени.

     

    В возрасте 40 лет кожа лица страдает больше всего – происходят гормональные изменения в организме. Следует использовать кремы и скрабы с высоким содержанием антиоксидантов и ретинола. Можно использовать масло авокадо и пальмовое масло для наружного применения, они хорошо разглаживают кожу. Введите в свой рацион больше продуктов содержащих витамин В12, а также жирные кислоты.

     

    Инф.ladystation.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.