• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Профессиональная корейская косметика: кожа как шелк
    Опубликовано: 2012-08-05 08:44:38
    Корейские товары последние несколько лет приобрели небывалую популярность у отечественного потребителя. Это касается не только электроники, автомобилей и одежды, но и косметических средств, парфюмерии и украшений. Во многих салонах красоты и косметологических клиниках профессиональная корейская косметика используется довольно успешно и широко. Чем же отличается косметическая продукция корейского производства от европейской или российской?

     

    Мечта о коже словно шелк

     

    Жительницы Кореи считают идеалом красоты гладкую, белоснежную кожу лица. Чтобы приблизиться к своему идеалу, они не только очень трепетно ухаживают за лицом, но и применяют специальные средства, эффективно отбеливающие и выравнивающие кожу. Кореянки знают очень много рецептов, передающихся из века в век, но и не игнорируют достижения косметической промышленности. Тем более что корейская косметика давно славится отбеливающими средствами, очищающими масками, антивозрастными кремами.

     

    Профессиональная корейская косметика существенно отличается от европейской и тем более российской. Главным образом, наличием уникальных ингредиентов, используемых для создания салонной косметики. Например, древесный уголь, голубая и белая глина, жемчуг, шелк, экстракт эдельвейса, женьшень и многое другое. Корейские косметические компании удачно сочетают восточные традиции с прогрессивными технологиями. Как результат – косметика, аналогов которой в Европе нет.

     

    Некоторые ошибочно полагают, то корейская косметика, наряду с японской или китайской, не совсем подходят европейкам, так как разрабатывается с учетом особенностей азиатской кожи лица. Однако на практике оказывается, что входящие в корейскую профессиональную косметику активные вещества, делают любую кожу совершеннее. Кроме выраженного эффекта отбеливания, практически все корейские косметические средства содержат защиту УФ, будь-то крем для лица или пудра.

     

    В Корею за косметикой – необязательно!

    Многие модницы обратили свое внимание на продукцию из Кореи: одежду, аксессуары, часы, украшения. Косметические средства, в частности профессиональные, корейского производства занимают не последнее место на косметическом рынке в мире. А потому, во многих отечественных салонах успешно применяют профессиональную косметику Страны утренней свежести.

    Наиболее известными косметическими марками в России являются: Атопалм, DeBON, Hanskin, Daeng Gi Meo Ri, AERY JO, Etude House. Последняя марка является самой популярной в Южной Корее и имеет сотни тысяч почитательниц качества по демократичным ценам. Сегодня ее используют и в российских салонах красоты.

    Профессиональная косметика марки De Bon более популярна в Европе и России, о ней можно услышать много положительных и даже восторженных отзывов. В ассортименте этой марки как ухаживающая косметика, так и декоративная. Не смотря на относительно высокую стоимость, по качеству она ничуть не уступает профессиональной косметике из Америки и Европы.

    Поклонницам декоративной косметики корейского производства будет по душе продукция косметического бренда VOV. Он выпускает профессиональную косметику для макияжа, а также отдельную ухаживающую серию. Косметика VOV является абсолютно гипоаллергенной и отвечает всем требованиям профессиональной косметической продукции. Здесь имеется и домашняя линия с палитрой цветов для ежедневного макияжа, а также для особо торжественных случаев.

    Корейская косметика профессионального уровня, как и любая другая, не распространяется в магазинах и торговых центрах. Ее можно протестировать, обратившись в салон, специализирующийся на косметике из Южной Кореи, или заказав по каталогу в дистрибьюторских сетях.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.