• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свадебный дизайн ногтей: основные тенденции
    Опубликовано: 2012-08-06 03:24:02

    Коллекции свадебных платьев  не открыли для модниц новых неизведанных горизонтов. Все, как и прежде, направлено на создание нежного и волнующе-чистого образа: белоснежно-пастельные тона, неяркий макияж и руки невесты – обязательно ухоженные и с маникюром, который гармонично дополняет общий образ. Свадебный дизайн ногтейДизайн ногтей: самые необычные идеи, которые предлагают именитые дизайнеры, дают большой простор для фантазии: трендами свадебной моды будут френч, больше блеска и стразы.

     

     

    Основные правила выбора

     

    Наиболее часто, по мнению стилистов, современные невесты выбирают французский маникюр, который всегда выглядит нежно и невинно. Такая возможность представилась и благодаря большой вариативности френча. Форма – овальная или круглая. Реже используется авангардный вариант (острые пики и яркие цвета), но это скорее исключение и подбирают его лишь невесты, которые выходят замуж в необычном дизайнерском наряде, выполненном в направлении готики или вамп. Подбор удачного варианта зависит от пяти факторов:

     

    Платье
    Обувь
    Прическа
    Аксессуары
    Букет невесты
    Именно они являются определяющими для выбора стильного маникюра. При этом подбирать его стоит на несколько месяцев до предполагаемой даты: определиться с рисунком, цветом, попробовать, поэкспериментировать, чтобы в самый ответственный момент можно было просто сделать маникюр. Если невеста решила нарастить ногти, то лучше всего это делать хотя бы за два-три дня до церемонии, особенно если этот способ используется впервые. Вместе с маникюром стилисты рекомендуют заняться выбором украшений к торжеству: они должны сочетаться.

     

    Экскурсия по модным свадебным трендам: как подобрать маникюр?

    2011 год не стал годом прорыва и головокружительных тенденций в свадебной моде: все довольно консервативно и женственно. Например, Дуглас Хэннэнт, который уже представил новую коллекцию весна-лето 2012 года, предлагает романтический стиль в торжественных нарядах. Для создания такого образа наилучшим будет маникюр, выполненный в классическом французском стиле с легкой лепниной на всех пальцах или же одной композицией на самом главном в этот день – безымянном.


    Свадебная коллекция 2011 – 2012, которая была представлена дизайнерами Альфредом Анджело, Дженни Пэкхемом и Римой Акра также поддерживает романтические тенденции.


    Стилисты рекомендуют к такому наряду подобрать смесь экстравагантно заточенных ногтей острых или с закругленным концом, выполненных также во французском стиле или же в авангардном решении: сочетании классической формы и сути френч маникюра с новым дизайнерским подходом в подборе цвета или сочетания группы цветов.

    Вера Вонг, как всегда в своей свадебной коллекции, поставила суть женщины во главе образа: практически без макияжа модели шествовали в платьях с плотным лифом и воздушно-загадочным, сильно расширенным низом.


    Выбирая такое платье, стилисты рекомендуют подобрать что-то более мягкое, созданное на базе все того же полюбившегося многим невестам французского маникюра, но украшенное витиевато-прозрачным рисунком, в тон ажурной верхней юбки свадебного платья.

    Кроме того, можно сочетать бело-черные акценты, как у Solange Knowles. В таком случае, довольно тяжелый на внешний вид черный маникюр сглаживается и значительно облегчается белыми нюансами, что идеально подойдет для дизайнерского наряда.


    Несколько иной, романтично-свободной, видят моду невест Амсала, Дженни Пэкхем и Моника Люльетакже. Их образы – чисты и наивны.

    Для таких нарядов мастера предлагают маникюр «с изюминкой», которая может привлекать внимание как к одному пальцу на руке, так и создавать нежность цветочной композицией, разбросанной по всем ногтям.

    Христос, королева вечернего платьяВечерние платья: как подчеркнуть свою индивидуальность Моник Люлье и Альфред Анжело одели невесту 2012 года в дорогие пышные ткани с изящным рисунком и всевозможными украшениями, которые, тем не менее, не смотрятся чрез меру, а скорее подчеркивают элегантность дамы в белом.


    Для таких изящных платьев нужен не сильно сложный, но выполненный и подобранный с безукоризненным вкусом маникюр, который может перекликаться по стилю с самим платьем, а может идти с ним в контраст.

    Французский маникюр: вариации на тему «Свадьба»

    Несмотря на многообразие стилей и направлений, а также на количество баночек с лаком на столике специалиста по маникюру, невесты выбирают французский маникюр. Из них наиболее востребованными являются варианты:

    Классический французский маникюр (с неординарным дополнением для торжественного случая)
    Фан-френч, когда концы классического маникюра выкрашиваются в более насыщенные цвета, в тон платью. Как правило, такой способ используют, если платье наряд не белый.
    Интересно выглядит вариант, когда рисунок наносят не на все пальцы, а лишь на один-два. Таким образом, делая акцент на важности момента.
    Последнее время стало популярным делать объемный маникюр на ногтях, когда каждый ноготь становится картиной старательного художника-скульптора, а на ногте создается настоящая композиция их страз, лепки, бисера и блеска. Главный недостаток этого способа: недолговечность. Но и с этим вопросом можно справиться, если создать это чудо за пару дней до свадьбы, а потом лишь слегка откорректировать проявившиеся дефекты.
    Аквариум. Всегда смотрелся просто обворожительно, особенно в сочетании с легким шелковым платьем и жемчужной ниткой.
    Украшать это великолепие можно всем: от банального в этот день лака с блеском, до стразов от Сваровски.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.