• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Макияж для зеленых глаз - подойдет ли вам черная подводка?
    Опубликовано: 2012-08-07 16:04:05
    Нет ничего проще, чем подобрать тени для макияжа зеленых глаз, ведь зеленый - это цвет, который прекрасно сочетается с множеством оттенков. Немного опыта и навыков - и ваши зеленые глаза будут прекрасны. Красоту зеленых глаз легко подчеркнуть. Но каждое правило имеет исключения, поэтому мы советуем испробовать все возможные оттенки и найти те, что подходят именно вам.

     

    Выбираем оттенок теней

     

    Лучше всего оттенить красоту зеленых глаз помогут все оттенки коричневого цвета, особенно шоколадный. Также стоит обратить внимание на темно-зеленые оттенки с медным и золотистым отливом.

     

    Персиковые и перламутрово-серые тени подойдут в качестве основы для более темных и насыщенных оттенков. Темно-фиолетовый, лиловый и металлик также подходят для макияжа зеленых глаз. Золотистые тени - идеальный вариант для вечернего макияжа, чего нельзя сказать о тенях голубого оттенка. В целом, обладательницам зеленых глаз лучше держаться подальше от теней холодной цветовой гаммы - розовых, синих, серебристых.

     

    Цвет подводки или карандаша

     

    Черная подводка или карандаш - не самый лучший выбор, разве что вы настолько обожаете черный цвет, что не можете без него обойтись. Альтернативой станет серая или коричневая подводка/карандаш. Сделать зеленые глаза особенно выразительными поможет карандаш белого или золотистого оттенка.

     

    В целом, старайтесь использовать для макияжа глаз косметику теплой, а не холодной цветовой гаммы.

    Техника нанесения макияжа

    Техника нанесения макияжа во многом зависит от выбранных вами оттенков и вашей цели. Так, для дневного макияжа рекомендуем использовать следующую технику:

    • На верхнее веко и участок под бровью нанесите тональную основу с осветляющим или светоотражающим эффектом.
    • Нанесите на веки тени персикового или серого оттенка и тщательно растушуйте.
    • Начиная с центра верхнего века, вдоль линии роста ресниц нанесите тени более темного оттенка (шоколадного, темно-зеленого, медного). Тщательно растушуйте.
    • Проведите контур и нанесите на ресницы тушь.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.