• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Готовимся к выпускному вечеру: прически для длинных волос
    Опубликовано: 2012-08-10 14:44:31

    Все подростки с огромным нетерпением ожидают выпускного вечера, в большей мере, конечно, это касается девушек, ведь для них это, кроме всего прочего, вечер, где они могут блеснуть красотой и поразить всех незаурядным нарядом. Подобрать прическу для выпускного вчера не всегда легко, особенно если у выпускницы длинные волосы. Тем не менее, выбор причесок и укладок для длинных волос весьма разнообразен, и каждая девушка обязательно подберет подходящую для себя прическу и будете выглядеть потрясающе на самом вечере и на фотографиях, которые останутся как память о таком событии.

     

    Классика

     

    Досуха высушить волосы, вытягивая их вниз и направляя струю воздуха от корней к кончикам волос. Нанести специальное разглаживающее средство. Гладко зачесать волосы вверх, собрать в тугой хвост и зафиксировать эластичной резинкой. Разделить хвост на несколько частей. Одну из частей поднять вверх, закрутить в виде рулетика, начиная от кончиков к корню, придать форму и закрепить невидимкой. Проделать то же самое с каждой частью хвоста, завивая и фиксируя завитки в разных направлениях. Закрепить прическу лаком для волос сильной фиксации, нанести сыворотку для придания блеска.

     

     
    Романтика

     

    Свободно струящиеся по плечам и слегка завитые волосы прекрасно будут смотреться с платьем без бретелек. Уложить волосы в мягкие естественные волны совсем несложно. Вымыть голову, обязательно пользуясь кондиционером или бальзамом для волос. Пока средство находится на волосах, тщательно прочесать волосы гребнем с широкими зубцами так, чтобы не осталось узелков и спутанных участков волос. Смыть кондиционер водой. Сжимая еще влажные волосы ладонями по направлению от кончиков к корням, нанести небольшое количество мусса для волос по всей голове. Волосы должны высохнуть сами, не стоит сушить их феном. Когда волосы высохнут, накрутить пряди шириной примерно два см на бигуди диаметром не больше четырех см. Подержать несколько минут, раскрутить. Пальцами расчесать накрученные пряди и зафиксировать прическу лаком, который не утяжеляет волосы.

     

     
    Лаконичность

     

    Почему бы не остановить свой выбор на низко уложенном пучке? Шагов здесь немного и все они просты – собрать волосы на затылке в нетугой хвост, а конец хвоста пропустить под резинкой и спрятать под волосами. Резинку замаскировать обернутой вокруг прядью волос и зафиксировать кончик невидимкой. Высвободить по несколько прядей по обе стороны лица. Нанести разглаживающее средство по всей поверхности волос, включая боковые пряди, последние слегка помять ладонями, придав им легкую волнистую форму. Финальный штрих – немного лака для волос по всей прическе.

     
    Стиль и гламур

    Для создания стильного и гламурного образа следует, для начала, вымыть голову и высушить волосы, вытягивая их вниз. Обильно нанести сыворотку для придания волосам блеска. Стянуть волосы на макушке в тугой хвост, резинку спрятать, обернув прядью вокруг основания хвоста и зафиксировав ее невидимкой. Нанести разглаживающий гель или крем по всей длине хвоста и сбрызнуть лаком для волос средней фиксации.

     
    Элегантность

    Нанести на волосы большое количество выравнивающего средства, уделить особое внимание кончикам. Высушить волосы, используя не слишком интенсивный режим и не очень горячую струю воздуха. Разделить волосы на пробор, в зависимости от вкуса и типа лица. Разделяя волосы на небольшие пряди, выровнять каждую из них утюжком. Расчесать волосы пальцами, слегка сбрызнуть лаком для волос. Не жалея нанести средство для придания блеска, обильно сдобрив им кончики.

     
    Советы

    Укладывать волосы следует не менее, чем за два часа до выхода.
    Экспериментировать с укладками лучше в выпускном платьеВыпускное платье: стиль юной грации - тренды 2012. Главное, чтобы выбранная прическа подчеркивала красоту наряда, создавая гармоничный неповторимый образ.

     

    Инф.womenclub.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.