• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Массаж шиа-тцу. Рецепты красоты вашего лица
    Опубликовано: 2012-08-11 07:24:09

    По словам косметологов, главной целью массажа лица является «повышение способности кожи лица к более эффективному функционированию». Массаж, конечно, стимулирует циркуляцию в ней крови, что предполагает увеличение естественного обновления клеток и сохранение баланса жировых и жидкостных компонентов. Однако нормальная здоровая кожа лица функционирует эффективно и сама по себе, без помощи массажа.

     

    Во всяком случае, используйте этот метод, если вы, как и другие, находите его расслабляющим и тонизирующим.Иногда для стареющей кожи лица рекомендуется иную разновидность обычного массажа. Эта процедура сочетает очищение, вакуумный массаж, ручной массаж лица, шеи и плеч, жидкую маску, тонизирующее лечение кожи и макияж. Другой вариант - массаж шиатсу.

     

    Шиа-тцу - японская точечный массаж, дословно перевести это слово можно как "давление пальцами" (на акупунктурные точки). Этот точечный массаж доступен всем. Предлагаем и вам попробовать для красоты вашего лица.

     

    Для румянца. Найдите акупунктурную точку на висках, надавливая на которую испытываете боль. Кончиками пальцев массируйте кругообразными движениями кожу от ноздрей к вискам. Повторите 3 раза.

     

    Для блеска в глазах. Нажмите легко кончиками пальцев в течение трех секунд на внутренний угол глаз. Повторите 3 раза.

    Для шеи. Обратной стороной ладони массируйте и поглаживайте шею от середины в сторону и обратно.

    Для лба. 30 секунд, надавливая указательными пальцами обеих рук на кожу лба, проводите от середины лба до края волосяного покрова около виска. Против складок около рта. Кончиками большого и указательного пальцев 30 секунд массируйте уголки рта, начиная от середины под нижней губой вверх к краю уголков губ.

    Для свежей кожи. В конце процедуры кончиками пальцев кругообразными движениями нанесите крем на лицо.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.