• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Наращивание ресниц
    Опубликовано: 2012-08-11 14:04:33

    Длинные ресницы придают вам шарм и уверенность в собственной неотразимости. И для этого есть все возможности. Ведь теперь можно наращивать не только ногти и волосы, но и ресницы! Однако, специалисты настойчиво советуют желающим нарастить ресницы не гнаться за длиной или объемом. Лишь тогда результат оправдает себя: ресницы будут смотреться красиво и естественно.

     

    Во время салонного наращивания ресниц к их основанию с помощью клея на основе смолы крепятся аккуратные пучки искусственных ресниц. Они бывают трех видов: короткие, средние и длинные. Лучше всего выбирать средние, так как длинные могут смотреться не совсем естественно и придавать лицу кукольный вид. Пучки ресниц могут состоять как из натуральных волос, так и из искусственных. Разумеется, лучше натуральные. Искусственные могут вызывать аллергию. Клей также бывает двух видов: черный и бесцветный. Бесцветный маскирует места спаек, черный же выглядит как подводка. Поэтому и у того, и у другого есть свои преимущества.

     

    Наращенные ресницы не требуется подкрашивать, они и так выглядят ярко.

     

    Но «срок жизни» наших собственных ресниц колеблется от 2 до 3 недель. Через 2-3 недели наращенные ресницы отлетят самым естественным образом.

     

    Глаза очень чувствительны, и соприкосновение с инородными материалами не всегда проходит без последствий, так что если вы решили нарастить ресницы, будьте осторожны - возможна аллергическая реакция!

     

    Наращенные ресницы можно снять и самостоятельно. Для этого достаточно нанести на них обычное растительное масло на ночь.

    Если вы хотите подольше сохранить свои новые ресницы, то вам нельзя плакать, тереть глаза, а также пользоваться жирными кремами для снятия макияжа.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.