• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не страшны морщины. Рецепты масок для лица при морщинах
    Опубликовано: 2012-08-14 20:44:56
    Уход за кожей лица – процедура, требующая регулярности. Особенно это важно в том возрасте, когда появляются морщины. Предлагаемые маски для лица разглаживают морщины и освежают и и питают кожу лица.

     

    Испанская маска для лица от морщин

     

    Эта маска оказывает питательное действие на кожу и разглаживает морщины. Рекомендуется для чувствительной и сухой кожи. 1 чашку фасоли замочить на несколько часов в воде, потом варить ее в небольшом количестве воды, пока фасоль не станет мягкой. Сваренную фасоль протереть через волосяное сито и смешать горячую массу с соком половины лимона и столовой ложкой оливкового масла. Маску нанести на кожу лица, держать 20 минут и смыть теплой водой.

     

    Медовая маска от морщин

     

    Эта маска питает кожу и повышает ее тонус, а морщины вокруг глаз исчезают. Но делать часто ее не рекомендуется.

     

    Две ложки меда смешать с двумя ложками муки и одним яичным белком. Массу нанести на лицо с помощью кисточки и оставить, пока не просохнет (на 20-30 минут) Маску смыть сначала горячей, а потом холодной водой.

     

    Маска из льняного семени от морщин

     

    В холодное время года тонкая и сухая кожа быстро воспаляется, и появляются морщины. Это можно предотвратить регулярным примененимем маски из льняного семени, которая является еще и эффективной маской для предотвращения морщин.

    Две ложки льняного смеени заливают двумя чашками воды и варят до тех пор, пока семя не разварится Полученную массу в горячем виде (как только можно терпеть) накладывают на лицо. Не меньше, чем через 20 минут ее смывают горячей водой, после чего споласкивают холодной.

    При расширенных сосудах на лице следует накладывать прохладную маску и смывать ее тоже прохладной водой. Маска питает кожу и разглаживает морщины.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.