• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Танец для идеальной фигуры
    Опубликовано: 2012-08-15 13:24:33

    Для поддержания идеальной фигуры занятия физическими упражнениями обязательны. Можно для этого посещать тренажерные залы, можно делать упражнения дома.

     

    А можно танцевать.Танец развивает пластику, красивую походку и, конечно же, поднимает настроение. Кроме того куда приятнее танцевать, нежели выполнять монотонные упражнения. Итак, приступим. Включите музыку и делайте танцевальную гимнастику.

     

    Канкан. Поставьте ноги на ширине плеч, руки сомкните над головой. Живот втяните. Согните напряженную левую ногу и подтяните ее к нижнему правому ребру. При выполнении упражнения почувствуйте работу мышц живота. Повторите упражнение 10-15 раз каждой ногой.

     

    Мамбо. Стоя на месте, поставьте правую ногу вперед, а затем назад. Делая шаг вперед, поднимайте руки и одновременно совершайте вращательные движения бедрами. Вернитесь в исходное положение и опустите руки. Повторите по 10 раз каждой ногой.

     

    Хула-хуп. Поставьте ноги на ширину плеч. Делайте вращательные движения бедрами, как будто крутите обруч- хула-хуп. Руки подняты над головой, но расслаблены. Мышцы живота, наоборот, напряжены. Спина прямая. Одновременно кружитесь вокруг своей оси. Затем повторите в другую сторону. Замечательное упражнение для идеальной фигуры.

     

    Меренге. Ноги на ширине плеч, руки опущены. Сделайте шаг в сторону правой ногой, затем шаг вперед и обратно. Бедра покачиваются, руки повторяют движения бедер. После этого выполните те же самые движения другой ногой ( по 4 раза в каждую сторону).

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.