• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • СКМ подвела итоги социально ответственной деятельности за первое полугодие
    Опубликовано: 2012-08-16 21:00:00

    Подконтрольная самому богатому украинцу Ринату Ахметову группа СКМ объявила результаты социально ответственной деятельности за январь-июнь 2012 года, консолидированные в рамках подготовки нефинансовой отчетности.

     

    Так, как сообщили Корреспондент.biz в компании, размер налогов и сборов, выплаченных предприятиями группы в бюджеты всех уровней (в том числе, в Пенсионный фонд)составил 14,7 млрд грн, пишет korrespondent.net

     

    В сообщении отмечается, что за указанный период было начислено заработной платы на более чем 8,7 млрд грн, а инвестиции в модернизацию производства и приобретение основных средств составили 8,4 млрд грн.

     

    В то же время, затраты на социальные программы в области развития бизнеса составили 2,7млрд грн, из которых инвестиции в охрану окружающей среды - 1,4 млрд грн, в повышение безопасности труда - около 1 млрд грн, в социальные программы для сотрудников - около 300 млн грн.

     

    "Что касается социальных инвестиций, то здесь наши приоритеты не изменились. В соответствии со стратегией устойчивого развития Группы СКМ это, прежде всего,безопасность труда, охрана окружающей среды и инвестиции в наших сотрудников, а также инвестиции в развитие регионов нашего присутствия", - отметил гендиректор СКМ Олег Попов.

     

    Как сообщалось, ранее группа СКМ объявила финансовые показатели за 2011 год. Согласно отчетности, суммарные активы группы составили $28,466 млрд. (в 2010 году - $22,675 млрд), а суммарный валовой доход - $19,542 млрд. (в 2010 году - $12,819 млрд.).

     

    Напомним, что в СКМ входят компании Метинвест и ДТЭК, Первый Украинский Международный Банк и Ренессанс-Капитал, АСКА и АСКА-Жизнь, телекоммуникационная группа Vega, Медиа Группа Украина и издательский холдинг Сегодня Мультимедиа, ЭСТА Холдинг(недвижимость), Украинский Ритейл (розничная торговля), UMG (добыча глин),Параллель (оператор рынка нефтепродуктов), HarvEast (сельское хозяйство),Украинский Аптечный Холдинг, машиностроительный холдинг Горные машины,транспортный холдинг Портинвест и другие. 100% акций компании СКМ принадлежит Ринату Ахметову.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.