• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Ванны от целлюлита
    Опубликовано: 2012-08-24 18:04:53
    Любые усилия, предпринятые вами для избавления от целлюлита, окажутся напрасной тратой времени, если на местах бывшего отложения останутся некрасивые кожные складки. Чтобы этого не случилось, обязательно наряду с ваннами, занимайтесь физкультурой.

     

    Ванна, повышающая упругость кожи
    Требуется: 300 г травы татарника, 2,5 л воды. Татарник измельчите, залейте кипятком и настаивайте 25-40 минут. Процедите. Полученный настой вылейте в подготовленную ванну. Принимайте ванну — 15-20 минут.

     

    Медовая ванна
    Требуется: 200 г меда, 800 мл молока, 800 мл кипятка, 5 столовых ложек соли.
    Мед растворите в 400 мл кипятка, добавьте молоко и все тщательно перемешайте. В оставшейся воде растворите соль и влейте в медово-молочную смесь. Втереть полученную смесь в тело кругообразными движениями. Так постойте 10 минут. Затем вылейте остаток смеси в подготовленную ванну, примите ванну.

     

    Молочная ванна
    Требуется: 1,5 стакана сухого молока.
    В ванну налейте теплой воды и растворите в ней сухое молоко. Принимайте ванну — 15-20 минут.

     

    Ванны от «гусиной кожи»
    Требуется: 1 кг картофельного крахмала, 1,5 столовые ложки хвойного экстракта.
    Картофельный крахмал и хвойный экстракт тщательно перемешайте. В ванну налейте теплую воду и растворите в ней полученную смесь. Принимайте ванну в течение 20 минут. Затем смажьте кожу кремом.

     

    Овсяная ванна
    Требуется: 1,5 стакана овсяной муки, 4 стакана воды, 2 столовые ложки хвойного экстракта.
    Муку залейте водой, тщательно перемешайте, сварите кисель. Вылейте полученный отвар в подготовленную ванну и добавьте хвойный экстракт. Принимайте ванну 20 минут, затем смажьте кожу кремом.

     

    Ванна от прыщей и угрей на теле
    Требуется: 4 столовые ложки травы лаванды, 4 столовые ложки травы зверобоя, 4 столовые ложки травы ромашки, 4 столовые ложки травы чабреца, 3 л воды.
    Травы измельчите, тщательно перемешайте, залейте водой, доведите до кипения и кипятите 15 минут. Остудите и процедите. Полученный отвар вылейте в подготовленную ванну.

    Освежающая ванна
    Требуется: 2 чайные ложки игл можжевельника, 2 чайные ложки листьев мелиссы, 2 чайные ложки листьев розмарина, 2 чайные ложки листьев тимьяна, 2 чайные ложки листьев мяты перечной, 3,5 стакана кипятка.
    Травы измельчите, залейте кипятком и оставьте на 40 минут. Процедите. Полученный настой вылейте в подготовленную ванну.

    Тонизирующая травяная ванна
    Требуется: по 2 чайные ложки листьев розмарина, ромашки, крапивы и аира, 1 чайная ложка травы полевого хвоща, 3,5 стакана кипятка.
    Траву и листья измельчите, залейте кипятком и оставьте на 40 минут. Процедите. Вылейте полученный настой в подготовленную ванну.

    Ванна с чаем
    Требуется: 5 столовых ложек черного чая, 0,5 л кипятка.
    Чай залейте кипятком, накройте крышкой и оставьте на 15 минут. Процедите, вылейте в подготовленную ванну. Принимайте ванну в течение 20 минут.


     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.