• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Косметические средства. Губная помада
    Опубликовано: 2012-08-30 20:04:01
    Помада просто необходима для макияжа. Выбор помады тоже огромен. Помада должна долго сохранять цвет, ровно ложиться на губы, хорошо, если в состав помады включены витамины и питательные или увлажняющие добавки. Вы можете выбрать увлажняющую помаду, которая поможет сохранить губы мягкими и нежными.

     

    Можно выбрать стойкую губную помаду, особенно если вам необходимо, чтобы макияж сохранился как можно дольше. Но учтите, что стойкая помада тоже не все может вынести. Конечно, вы можете с ней на губах целоваться, но только в щечку. Не желательно есть горячее и уж тем более жирное. К тому же, по сравнению с обычной помадой, стойкая помада кажется суховатой. Между прочим, если у вас никак не получается снять с губ стойкую помаду, попробуйте воспользоваться средством для снятия косметики с глаз.

     

    Для женщин с увядающей кожей очень хороша питательная губная помада, она дает губам необходимое питание и ухаживает за ними. Спектр цветов помад разнообразен.

     

    Можно выбрать помаду с перламутром, матовую, с атласным блеском или помаду, имеющую как бы люминесцентный блеск.

     

    Матовая помада ровная и неблестящая, ее не рекомендуется использовать, если у вас сухие губы. Матовые помады обычно делают темных тонов.

    Прозрачная помада великолепно смотрится на губах. Губы смотрятся натурально, но у них появляется сексуальная глянцевитость.

    Есть еще так называемые закрашивающие помады. Это промежуточный вариант между матовой помадой и помадой прозрачной. Эта помада насыщает ваши губы цветом, но основой все равно является ваш естественный цвет губ.

    Помада-иней — это помада с блестками, она может быть матовой или темной.

    Бывает помада просто блестящая, как правило, она почти бесцветная.

    Вместо помады можно приобрести карандаш-помаду, он должен быть помягче обычного карандаша для губ. С таким карандашом ваши губы будут абсолютно матовыми.

    Неплохо бы иметь для макияжа блеск для губ. Сейчас он просто на пике моды. Причем мода на блеск (как, впрочем, и на все остальное) возвращается волнами. Блеск для губ может наноситься сам по себе, может — поверх губной помады (особенно актуально это для стойкой помады, так как блеск увлажнит губы). Блеск может быть прозрачным или перламутровым.

    Купив помаду и блеск для губ, не забудьте приобрести кисточку для их нанесения.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.