• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Косметическая дерматология и хирургия
    Опубликовано: 2012-09-02 09:24:12

    Главные причины преждевременного старения кожи — это пребывание на солнце, курение, отсутствие ухода за кожей и генетическая предрасположенность. Поэтому, чтобы предохранить кожу от старения, первое, что надо сделать, — бросить курить, начать применять сильные солнцезащитные кремы и правильно ухаживать за кожей. Но если проблема уже налицо, то даже при употреблении самых лучших кремов морщины не могут абсолютно исчезнуть, они могут лишь слегка сократиться. Учтите, любые кремы могут лишь предупредить появление морщин.

     

    Есть и еще один кардинальный способ решения проблемы уже имеющихся морщин — это косметическая дерматология и хирургия.Например — лазерное восстановление. С помощью лазера снимается тончайший верхний слой кожи, создается ожог кожи, который затем специально обрабатывается. На месте ожога появляется новая упругая кожа. Так можно избавиться от мелких морщинок вокруг глаз и губ, шрамов и пигментных пятен, сделать подтяжку , нижнего века. Операция не предполагает разрезов, значит, не будет и рубцов. Результат будет виден не сразу, а примерно через год. Это обусловлено тем, что лазер не просто механически удаляет морщины, но еще и стимулирует выработку коллагена в коже, который отвечает за ее упругость и пластичность. С помощью лазера прекрасно удаляются шрамы от угревой сыпи. Лазерное восстановление — довольно дорогостоящая операция.

     

    Можно прибегнуть к пластической операции, или, другими словами, подтяжке лица. После нее не остается шрамов. Обладательницам стареющей кожи поможет общая подтяжка. Но наиболее эффективно сочетание нескольких методов, например лазера и подтяжки.

     

    Есть еще один способ — микробразия. По сравнению с лазером, это более поверхностная операция. Она может помочь избавиться от мелких морщинок или мелких следов угревой сыпи. Очень важно соблюдать те правила ухода за кожей после операции, которые будут прописаны врачом, иначе весь положительный результат будет потерян. Молодые клетки, которые в результате операции оказываются на поверхности, нуждаются в особенном уходе. Микробразия идеальна для женщин тридцати — сорока лет, кожа которых уже увядает, но еще не нуждается в серьезном вмешательстве типа подтяжки.

     

    Для сглаживания глубоких морщин можно прибегнуть к инъекции полимера Artecol.

    Существует также процедура, которая основана на электростимуляции мышц лица, она называется миобиолифтинг.

    Для избавления от мимических морщин используются инъекции токсина ботулизма. За счет них мускулатура расслабляется, а кожа разглаживается. Но эффект от операции продолжается лишь шесть-девять месяцев, потом процедуру надо повторить.

    Осталось лишь сказать, что если вы решились на такую процедуру ради красоты, то постарайтесь найти настоящего специалиста. Помните, вы доверяете ему не только свою красоту, но и жизнь.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.