• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Удачная прическа (женские секреты красоты)
    Опубликовано: 2012-09-03 15:24:02

    Правильно подобранная прическа может просто преобразить вас. С ее помощью легко скрывать многие недостатки, такие как слишком высокий лоб, торчащие уши, неидеальная форма лица. Некоторые из них можно подкорректировать с помощью правильно выполненного макияжа, если же вы добавите к этому еще и прическу, никто об этих недостатках даже не догадается.Квадратное лицо можно исправить по-разному.

     

    Например, вы можете выбрать мягкий, несимметричный стиль, это могут быть, скажем, спадающие вьющиеся волосы. Любительницам коротких стрижек подойдет такая: придайте прическе высоту в области лба, а волосы спереди загните так, чтобы они закрывали часть лица, зрительно сужая его по бокам. А вот гладкие прически — не для вас.

     

    Круглое лицо нужно сузить и вытянуть. Для этого подойдут прически с прямыми и длинными волосами. Вытянутое лицо тоже можно скорректировать. Длинные волосы и гладкие прически — не для вас. Зато вы прекрасно будете выглядеть со стрижкой «каре», и вообще с любой прической, предполагающей густую длинную челку.

     

    Если ваше лицо в форме сердечка, а нижняя челюсть сильно вытянута, вам рекомендуются прически с длинной челкой, а вот прямой пробор делать не стоит.

     

    Большой нос будет менее заметен, если вы сделаете прическу с густой пышной челкой.

     

    Торчащие уши можно скрыть пышными кудрями или прижать гладкой прической (годится только для густых волос, иначе уши вылезут).

     

    Короткую шею можно удлинить гладкой прической или короткой стрижкой.

    Высокий лоб скроет короткая стрижка с челкой до середины лба.

    Так что все в нашей власти!

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.