• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Аффирмация - резко сбросить вес
    Опубликовано: 2012-09-11 04:04:22

    Аффирмация - резко сбросить вес - это эффективная возможность сделать это с наименьшими трудностями. Очень трудно сбросить лишний вес, особенно когда Вам приходится жертвовать привычками вашего питания, и изнурять себя физической нагрузкой. С аффирмацией резко сбросить вес - добиться результата гораздо легче. Трудности и недостатки живут в вашем сознании. Чтобы избавиться от них, мы дадим Вам советы, которые помогут Вам:



    Установите цели



    Во-первых, Вам придется точно определить, каких Вы хотите достижений. Вы сможете сделать это. Важно установить точный период времени, за который Вы собрались резко сбросить вес. Недостаточно просто решить похудеть. Что же Вы должны сделать особенное? Давайте предположим - Вы захотите похудеть на 10 фунтов за неделю, к примеру - эта ваша цель. Поэтому за месяц Вы стремитесь похудеть на 40 фунтов. Устанавливая себе цель, Вы должны быть стойкой и выдержать тот период времени за который это произойдет. Вы должны помнить - цель надо ставить реальную, а не ту, которую Вы не сможете реализовать. Тогда цель обязательно будет достигнута.



    Приложите усилия.



    Для резкого сброса веса измените свои привычки. По существу - это физическая часть процесса. Вам придется рассмотреть и изменить ваше питание и вести активную деятельность, которая будет способствовать достижению вашего идеального веса, к которому Вы стремитесь.



    Поддерживайте себя при помощи аффирмаций.

    Чтобы выдержать ваш режим, Вам придется подсознательно поверить в то, что Вы хотите сделать. Позвольте вашему подсознанию изучить ваше тело, чтобы ответить на соответствующее действие, основанное на том, что Вы думаете. Эта точка зрения позволит вашему сознанию контролировать ваши действия.

    Чтобы ускорить резкий сброс веса, Вы должны создать свои аффирмации, привить вашему сознанию, для чего их нужно произносить громко..

    Вот примеры, которые помогут Вам справиться с лишним весом.

    - "Я делаю упражнение каждое утро, когда я просыпаюсь, поэтому я могу достичь желаемого веса"

    - "Я направляю себя на программу сброса лишнего веса, при этом я меняю свои пищевые привычки от нездоровой пищи к правильной.

    - "Я счастлива каждой своей клеточкой, я делаю большие усилия, чтобы сбросить лишний вес"

    Берегите свои аффирмации.

    Все что Вы регулярно делаете, в итоге становится привычкой. Все что Вы прекращаете использовать, в конечном счете становится бесполезной для Вас. Секрет о том, что сохранение упражнений с аффирмациями, которые Вы проделываете, позволят Вам достигнуть ваших целей. Но, если Вы решили прекратить выполнять аффирмации для резкого сброса  веса, то чего Вы добились до этого быстро потеряется.

    Имейте в виду, все что мы чувствуем и от чего испытываем недовольство - это благодаря нашему сознанию. Работа для нас важна в достижении цели - а аффирмация досконально в нашем сознании контролирует наши действия к достижению цели. Мысли и аффирмации работают на то, чтобы наши цели стали возможными. Вы сможете преодолеть трудности потери веса, значит ваше тело будет игнорировать всякие боли связанные с потерей веса. Но если же Вы думаете, что не сможете резко сбросить вес, значит ваше физическое тело тяжело переносит все изнурения и дискомфорт.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.