• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Причины, по которым люди решаются на пластическую операцию
    Опубликовано: 2012-09-12 20:04:53

    Количество пластических косметических операций, выполненных в Соединённых Штатах Америки, в России и других странах мира возрастает с каждым годом. Наряду с такими операциями как подтяжка и увеличение бюста, подтяжки мышц живота и липосакция, всё большее число людей обращается за помощью к пластическим хирургам с проблемами физических недостатков в их организме. Но почему? Есть несколько факторов, которые заставляют человека принять решение сделать себе косметическую пластическую операцию.

     

    Есть несколько причин, благодаря которым возрастает популярность пластических хирургических операций у людей во всём мире:

     

    Улучшает внешний вид

     

    Одна из главных причин  решиться сделать себе пластическую операцию – это улучшение своего внешнего образа. Каждый человек может быть недовольным своей внешностью. У некоторых это может быть негабаритный нос, у других это может быть непропорциональный  размер грудей или форма. Независимо от того, как это может выглядеть, люди постоянно думают об этом, ворчат по этому поводу, беспокоятся о мнении других людей, стыдятся этого. Однако, в настоящее время в связи с прогрессом в развитии пластической хирургии, люди всё чаще стали обращаться за помощью к пластическим хирургам в надежде, что они помогут им решить их проблемы.

     

    Восстанавливает молодость

     

    Поскольку мы становимся старше, наш организм естественным образом начинает изменяться. Наши  волосы постепенно становятся седыми, появляются морщины на лице, обвисает кожа по всему телу,  кожа наших рук морщится от влияния солнца и внешних воздействий, в общем, с возрастом мы стареем и дряхлеем. Пластическая косметическая операция – наибольшая защита против признаков старения, и все большее количество людей начинают рассматривать эту процедуру, когда у них появляется желание обновить свой организм, сбросить годы, вернуть себе молодость. Имеются несколько типов косметических процедур, разработанных определенным образом, чтобы бороться с признаками старения; к не хирургическим процедурам относятся такие как ботокс (препарат для инъекций в мышцу лица) Thermage, а к хирургическим процедурам – подтяжка бровей и кожи лица.

    Повышает самоуважение, улучшает качество жизни

    С возрастом некоторые люди задумываются над тем, как бы им изменить свой внешний образ. Пластическая хирургия даёт им такую возможность и уверенность наслаждаться жизнью. Из-за возрастных изменений внешнего вида у некоторых людей понижается самооценка, они перестают участвовать в общественной жизни, отказываются присутствовать на важных мероприятиях. Исследования показали, что большинство людей, как мужчины, так и женщины, испытывают решительное повышение их самооценки и увеличенное качество жизни сразу же после восстановительных процедур пластической операции.

    Восстанавливает фигуру, возвращает стройность

    Каждый год все большее количество женщин решаются сделать пластическую операцию, чтобы восстановить свою фигуру, какая у них была в их молодости. Хотя рождение девочки на свет - один из наиболее красивых подарков природы, с годами требуется некоторая корректировка в женской фигуре. В усилии восстановить свою самооценку и уверенность в себе, все большее количество женщин проходят косметические процедуры, включая подтяжку мышц живота, увеличение и поднятие бюста, изменение размера и формы грудей. Фактически, большинство пластических хирургов предлагают то, что хотят женщины в их желании изменить свой внешний облик, чтобы вернуть им то, что они потеряли с годами.

    Восстановительная хирургическая операция

    Восстановительная хирургическая операция разработана так, чтобы хирургическим путем восстановить физические уродства, вызванные травмирующими повреждениями, полученными во время ожогов, или укуса собаки, это или дефекты рождения типа  расселины губ или физических ненормальностей нёба, вызванных патологией при внутриутробном развитии, по медицинским показаниям при диагностике типа рака.

    Повышает самоуважение, увеличивает качество жизни

    Путем чувство людей относительно себя имеет много, чтобы делать с их собственный сам изображение (образ). Поскольку операционная (хирургия) пластмассы некоторых людей - благословение и может давать им секретность (доверие), которым они должны наслаждаться жизнью. Кто - то, кто не уверен или обеспокоен их внешностью (появлением), может уклоняться от некоторых социальных событий и отсутствовать из-за важных опытов жизни. Занятия (изучения) показали, большинство людей и женщин испытывает решительное повышение в их сам уважение и увеличенное качество жизни немедленно после восстановления из косметических процедур.

    Восстанавливает пред младенца, фигурируют

    Каждый год все более женщины получают пластмассовую операционную (хирургию), чтобы восстановить их числа (фигуры) пред младенца. Хотя рождение - один из наиболее красивых подарков характера (природы), требуется его потери (пошлина) на женском органе (теле). В усилии, чтобы восстановить их сам уважение и секретность (доверие), все более женщины испытывают (проходят) косметические процедуры, включая tummy подворачивает и грудные подъемы (лифты). Фактически, большинство пластмассовых хирургов предлагает то, что они звонят " Мама Макеоверс " которые включают ряд косметических процедур, разработанных (предназначенных), чтобы дать матерям их органы (тела) и секретность (доверие) назад.

    Восстановительная операционная (хирургия)

    Восстановительная операционная (хирургия) разработана (предназначена), чтобы хирургическим путем восстановить физические уродства, вызванные травмирующими повреждениями типа, жгут повреждения или укусы собаки, дефекты рождения типа губ расселины или неб и физических ненормальности, вызванных медицинскими условиями (состояниями) типа грудного рака.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.