• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Период после липосакции
    Опубликовано: 2012-09-12 23:24:59

    Липосакция – это большая трудоёмкая работа, которая стоит денег. Нет ничего хуже, когда после сделанной процедуры по откачиванию жира, отложения жира начинают появляться вновь. От чего это происходит? Есть вещи, о которых вы должны знать, и должны соблюдать их, чтобы убедиться в том, что вы были правы, что сделали себе липосакцию, и вы не должны больше тратить достаточно большие деньги на то, чтобы избавиться от побочных эффектов. В этой статье приводятся несколько советов, которые помогут вам в том, чтобы жировые отложения не появлялись у вас повторно.

     

    Следуйте правилу приёма низкокалорийной пищи

     

    Низкокалорийная диета – это приём небольшого количества углеводов в пище, такая диета способствует меньшему отложению жировых накоплений в организме человека. Эта диета исключает употребление таких продуктов как хлеб, зерновых, риса, картофеля. Эти пищевые продукты - главные вкладчики жира, они способствуют увеличению веса. Такие продукты богаты углеводами, которые дают организму энергию, а не использованная энергия откладывается у вас в виде жировых ячеек.

     

    Эта диета работает хорошо, но убеждайтесь всякий раз в том, что вы получаете достаточное количество углеводов, чтобы ваш организм оставался здоровым. Так же вам следует убедиться в том, что вы получаете необходимое количество белков, так что идите вперёд и ешьте мясо. А так же это ещё  и хорошая возможность избежать употребления пищевых продуктов, богатых сахаром и различных добавок, независимо от того, какую диету вы используете.

     

    Любая другая диета будет работать не хуже. Важную вещь, которую следует помнить –  необходимо есть медленно, тщательно пережёвывая пищу. Следите за качеством употребляемой пищи, наслаждайтесь восхитительной едой, и не считайте при этом каждую калорию. Учитесь принимать пищу и тогда вы научитесь тщательно её выбирать, а это в свою очередь, поможет вам не накапливать жировые отложения и избежать процедуры по избавлению вашего организма от жира.

     

    Небольшие физические упражнения никогда не повредят вашему организму

    Это хорошо, что вы будете делать физические упражнения. Вероятнее всего, ваш пластический хирург захочет убедиться в том, что вы делаете некоторые физические упражнения, после проведённой им процедуры липосакции, и вы вероятнее всего будете отвечать " да, будьте уверенны, я неукоснительно выполняю их ". Действительно, небольшое количество физических упражнений может быть решающим фактором  неудачи или успеха вашей липосакции.

    Просто прогулки по свежему воздуху помогут вам сохранить стройность вашей фигуры. Совершайте прогулки вокруг вашего дома или вокруг окрестностей, прогуляйтесь по вашему любимому парку. Вместо того, чтобы доехать до ближайшего магазина на автомобиле, прогуляйтесь до него пешком, это будет гораздо полезнее. Мы настолько привыкли пользоваться автомобилем, что совсем забыли о существовании приятных прогулок по свежему воздуху и как это помогает расслабиться особенно после напряженного трудового рабочего дня. Используйте любую возможность, чтобы работали не только мышцы ног, но и рук то же, если например, вам необходимо перенести мешки с тяжестью, сделайте это, при этом  вы получите хорошее упражнение для укрепления мускулов ваших рук. Используйте любую возможность для осуществления физических упражнений, которые пойдут только на пользу вашему здоровью.

    Несложные упражнения для укрепления сердечных мышц могут сотворить чудеса. Заставляйте себя работать так, чтобы при этом вы пропотели хотя бы два или три раза в неделю, при этом наслаждайтесь работой, тогда вы будете иметь здоровое и выносливое сердце. Вы можете участвовать в спортивных состязаниях, ходить в тренажёрный зал в общем делать всё необходимое, чтобы двигаться как можно больше. Не занимайтесь самобичеванием, а самостоятельно присоединяйтесь к гимнастике.

    Наиболее важная вещь, которую следует особенно помнить, состоит в том, что самое простое является самым лучшим. Не усложняйте себе физические нагрузки, как это модно стало с некоторых пор, если вы не можете делать их, то и не стоит, чтобы в последствии вы не страдали от того что, сорвали мышечную ткань. Сложные физические упражнения могут довести вас до изнеможения и подорвать ваше здоровье. Вместо этого делайте простые упражнения, которые приятно и даже забавно делать. Таким образом, эти упражнения войдут у вас в приятную каждодневную привычку.

    Нет ничего хуже, чем после процедуры липосакции  замечать, как жир вновь начинает расползаться по вашему телу. Это может заставить думать вас о том, что всё, что вы делали, оказалось напрасным. Если же вы правильно восстанавливаетесь после процедуры липосакции, соблюдаете диету, делаете некоторые физические упражнения простые и продуманные, это станет для вас со временем привычным и тогда вам не придётся волноваться о том, что жировые накопления вернуться к вам. Ваше тело в конечном итоге будет только благодарить вас за это позже.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.