• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О том, как важно иметь красивые ногти
    Опубликовано: 2012-09-13 17:24:48

    Соблюдение гигиены тела кажется чем-то самим собой разумеющимся. Однако не все отдают себе отчет в том, как важно содержать ногти в чистоте. Руки говорят очень многое о характере женщины. И странно, что некоторые девушки недооценивают значение ухода за ногтями.



    Люди обращают внимание на руки и непроизвольно оценивают состояние и привлекательность ногтей. Поэтому уход за ними является важнейшей частью жизни любой женщины, которая собирается добиться в жизни успеха. Пренебрежение гигиеной ногтей приведет к непреодолимым препятствиям на пути к поставленной цели.



    Например, руководители часто смотрят на ногти сотрудников и оценивают их аккуратность в работе.


    Соблюдая привлекательный вид ногтей, Вы даете людям меньше поводов придраться к Вам.


    Уход за красотой рук – это ежедневный труд, поскольку женщины много работают руками. По этой причине пальцы и ногти больше остальных частей тела подвержены загрязнению. За день под ногтями скапливаются бактерии и микробы, которые затем попадают на домашнюю одежду и посуду. Поэтому не считайте дом безопасным местом. Для того чтобы так и было, необходимо следовать простейшим правилам, доступным каждой женщине.

    В косметических магазинах продаются профессиональные наборы по уходу за ногтями, которые могут значительно облегчить жизнь. Это шлифовальные машинки со специальными насадками, которые позволяют делать края ногтей ровными и гладкими, что не только красиво, но и полезно. Ногти с зазубринами оставляют на коже микротравмы и заносят в ранки заразу.

    Шлифовальные насадки являются удобной заменой острым ножницам. Достаточно просто, время от времени, смотреть на свои руки и подправлять длину ногтей, когда те начнут отрастать.

    Специальные крема и лосьоны придадут Вашим ногтям однотонность. Они всегда будут выглядеть здоровыми и аккуратными.

    Привлекательные ногти создадут для Вас образ ухоженной женщины, которая знает себе цену. Руководители, мужья, парни и друзья поймут, что Вы любите себя и ни в чем не обделяете. Это заставит их относиться к Вам с должным почтением. Босс трижды подумает перед тем, как предложить Вам маленькую прибавку.

    Необходимо помнить еще одну важную вещь - грязные и длинные ногти оттолкнут от Вас людей, которые могут оказаться для Вас полезными. Зачем подвергать свое благополучие такому риску, если решение проблемы лежит на поверхности?

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.