• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Специальный совет по уходу за ногтями
    Опубликовано: 2012-09-13 18:04:20

    Мягкие ногти
     
    Следуйте следующим советам, которые помогут сделать ногти крепче и здоровее:



    Средство для укрепления ногтей 



    Мягкие слоистые ногти можно в буквальном смысле «одеть» в оболочку, чтобы защитить их против вредного влияния окружающей среды. Укрепляющие вещества (например, жидкое шелковое волокно и кератин) наносятся кисточкой на ногти после маникюра. 



    Сыворотка для роста ногтей



    Данные лосьоны содержат специальные активные вещества, как витамины и минералы, которые укрепляют растущий ноготь, делая его более твердым. Сильный ноготь, если он подвергся давлению, сгибается, а не ломается. Лосьоны для роста ногтей одновременно являются и лаками - основой для ногтей. Вы должны наносить данное средство на свои ногти (и на покрашенные в том числе) каждый вечер. 



    Пилинг для ногтей

    Небольшие частицы, входящие в состав таких кремов, очищают поверхность ногтей от никотиновых пятен или пятен от лака и обеспечивают мягкий блеск коже ногтя. При необходимости используйте их раз в неделю или раз в десять дней.

    Наполнитель для бороздок

    Он выглядит как бесцветный или розоватый лак-основа и выравнивает все бороздки и неровности поверхности ногтя. После него ногти нужно покрыть лаком. 

    Наборы для ремонта ногтей

    Вы можете сохранить наполовину сломанные или треснутые ногти. Некоторые магазины, специализирующиеся на продаже косметики, продают наборы для ремонта ногтей, которые содержат все, что вам нужно для этой цели (например, накладные ногти и клей).

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.