• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Липосакция - средство в борьбе с лишним весом
    Опубликовано: 2012-09-14 04:04:08

    Липосакция - самый подходящий выбор для тех, кто хочет сформировать свое тело по-новому и поднять его тонус. Посредством процедуры жировые клетки навсегда выводятся из организма, а сама операция обычно безболезненна. В то время как большинство экспертов утверждает, что липосакция – не самое лучшее средство в борьбе с лишним весом, общепринято, липосакция – это быстрый способ устранить те несколько «упрямых» килограммов, от которых невозможно избавиться традиционными методами. Однако эффект липосакции не будет сохраняться в течение долгого времени, если с вашей стороны не будут предприниматься надлежащие действия для поддержания вашего собственного «нового» тела в отличном состоянии.



    Придерживайтесь нескольких простых правил, которые помогут вам долгое время оставаться здоровым. Для начала включите в свой ежедневный рацион как можно больше зелени. К этому можно будет быстрее и легче привыкнуть, если вы будете соблюдать такой режим каждый день. Постепенно увеличивайте количество потребляемых вами овощей, чтобы вам не казалось, что вы делаете что-то особенное и непривычное. Увеличение количества антиоксидантов поможет защитить клетки от повреждения. Диета с высоким содержанием белков будет содействовать усилению вашей пищеварительной системы, которая воспроизводит процесс метаболизма; всем известно, как легко снизить вес, имея исправный процесс метаболизма.


    Все, что мы можем сделать для наших тел из доброжелательных побуждений, заключено в самых простых действиях – наших привычках. Одна из таких привычек состоит в том, что мы привыкли пить много воды. Эта привычка способствует естественной очистке вашего тела от токсинов и поможет вам поддерживать в себе тонус в течение долгого времени. Помните, что, объедаясь и набирая вновь лишние килограммы после операции, вы не только впустую тратите время и деньги, но и подвергаете свое здоровье опасности, поглощая востребованные после операции вашим организмом жировые клетки, в результате чего возникает дисбаланс на клеточном уровне. Вода – лучший растворитель, который поможет вам поддерживать естественный баланс организма для подержания здоровья.



    Наряду с диетологическими программами, очень важно заниматься физическими упражнениями. Мы созданы для того, чтобы двигаться и работать, а не сидеть в закрытом помещении и греться в тепле от 120-сантиметрового плазменного телевизора. Предельным минимумом физических упражнений для сохранения нормального веса, является формула: двигайтесь столько (и даже больше), сколько калорий вы потребляете. Регулярные занятия физкультурой будут хорошим подспорьем вашей кардиологической системе. Вы сможете поддерживать свой организм в состоянии равновесия и полной свободы от токсинов и «мусора».



    Таким образом, потребляйте меньше калорий, чем сжигаете, и вы похудеете. После операции строго контролируйте свои рацион, чтобы быть уверенным, что вы снова не накопляете все то, что с таким трудом отрабатывали физическими упражнениями, и то, на что вы потратили немалые деньги. Вы ведь хотите поддерживать свое тело в таком же отличном состоянии как можно дольше!

    Процедура липосакции не означает, что вы теперь освобождены от соблюдения правил здорового образа жизни. Обращайте побольше внимания тому, что вы едите и пьете. Поддерживайте постоянный уровень активности, и ваше здоровое и сильное тело будет работать долго и исправно как часы.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.