• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мешки под глазами
    Опубликовано: 2012-09-14 08:04:47

    Мешки под глазами – это образующиеся пустоты, которые появляются по мере процесса старения нижнего века, что делает наши глаза старше, чем они есть. В результате глаза излучают  некую печаль, но еще более удивительный факт состоит в том, что подобную проблему можно встретить и у людей молодого возраста. Коррекция деформации нижнего века – это довольно серьезная проблема, и коррективные меры доступны лишь в форме васкуляризованных инъекций жира и непосредственно блефаропластики.



    Инъекция жира



    Трансплантация собственного жира – это широко распространенная техника коррекции мешков под глазами. Однако как ни убеждают пластические хирурги, эта практика не достаточно часто применяется у пациентов, так как существуют опасения, что жир поглощается тканями и оставляет шероховатые поверхности в виде апельсиновой корки. Тем не менее, когда пластика выполнена должным образом, она дает прекрасные результаты. Важный момент, который и составляет основную проблему – это техника забора жира, для которой очень важно выбрать хорошие полые иглы. Считается, что жир вокруг коленей идеален для решения данной проблемы, так как именно в этом месте количество волокнистой ткани - минимальное, а жир имеет тенденцию быть менее плотным по консистенции. Жир на животе имеет больше волокнистой ткани, и поэтому жировых пробелов больше.


    Также очень важно подготовить жир к трансплантации. В процессе подготовки жир не должен находиться на воздухе, и для достижения наилучшего результата из его состава следует удалить кровяные клетки.



    Процедура инъекций жира



    Жир сразу после подготовки посредством инъекций вводят в мышцу под нижним веком. Это дает эффект гладкости. Рестилан и другие наполнители являются временными, и эффект от них не длится более 5-6 месяцев, в то время как жир постоянный компонент организма, вследствие чего и достигается долгосрочный результат.

    Данный вид коррекции видимых несовершенств кожи вокруг глаз является прекрасным способом омоложения. Кроме того, васкуляризованные инъекции жира дадут ожидаемый эффект и оставят вас довольными своим внешним видом.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.