• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Последствия увеличения веса
    Опубликовано: 2012-09-14 12:04:59

    Абдоминапластика – косметическая процедура, которая удаляет лишнюю кожу в области живота. Эта операция необходима тем, кто стремительно терял вес или же после беременности. Во время такой косметической операции делается разрез, отрезается лишняя кожа и зашивается брюшная мускулатура.



    Также может использоваться метод липосакции, при котором удаляются огромные жировые накопления, которые в свою очередь могли бы воспрепятствовать заключительным результатам адоминопластики. Как только такая операция подходит к завершению, лишняя кожа удаляется совсем, кожа в области живота подтягивается туго, при необходимости пупок тоже перемещается. Целью такой операции является создание плоского живота.



    Но что может случиться, если после такой операции вы вдруг опять набрали вес или забеременели? Ваш пластический хирург должен был вас предупредить, чтобы вы в течение хотя бы шести месяцев после операции оставались в прежнем весе и не планировали свою беременность. Так почему же это?

     

    Выше уже было сказано, что лишняя кожа отрезается, вы помните? Это является ключевым. Если вы начинаете прибавлять в весе или же во время беременности начинает развиваться ребёнок, кожа  и мышцы в брюшной полости начинают растягиваться и таким образом нарушается эластичность вашей кожи. Это означает, что при потере веса кожа не вернётся на место, она начнёт обвисать.



    Теперь после косметической операции, после удаления лишней кожи, у вас стало меньше кожи в области живота, чем это было прежде. Представьте себе, что вы надуваете воздушный шар в пределах его нормального уровня натяжения. Резина начинает утончаться и в любую минуту может лопнуть. Допустим, ваша кожа не будет трещать, но она будет становиться тоньше и тоньше и не будет такой, какой она должна быть.



     Когда ваша кожа будет растягиваться до определённых  размеров, могут возникнуть проблемы. Не забывайте, что вы делали операцию после беременности, ваша брюшная мускулатура уже была сокращена. Повторная беременность вызовет новое натяжение вашей кожи. Вам понадобится ещё одна операция, чтобы устранить проблему. Вот почему пластический хирург должен убедиться в том, что вы уже не будете планировать детей и будете оставаться в весе, при котором вы чувствуете себя счастливой.

    Хорошо, вы готовы к абдоминопластике. Вы обещаете, что не будете ставить под угрозу результаты, становясь беременной или прибавляя в весе. Теперь вам осталось выбрать опытного хирурга, чтобы выполнить операцию. Насколько важно выбрать опытного хирурга, настолько же важно принять решение сделать косметическую операцию.

    Во время выбора и посещения доктора поинтересуйтесь о наличие лицензии, дипломов, обратите внимание на санитарное состояние его офиса. Предложите ему показать фотографии с проведёнными операциями.

    Спросите себя, было ли вам комфортно беседовать с доктором, искренне ли он отвечал на ваши вопросы, не оказывал  давления, предлагая сделать вам косметическую операцию.

    Абдоминопластика может дать вам возможность чувствовать себя намного комфортнее с вашим телом. Вы вознаградите себя за потерю веса и материнства, фигурой модели. Только помните, что вы должны делать и чего не должны делать, чтобы поддержать хорошие результаты.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.