• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Красота без хирургии
    Опубликовано: 2012-09-14 21:24:29

    Старики говорят нам, что мы должны стареть изящно. Это не плохой совет, в любом случае, старение - это естественный процесс, и это не должно влиять на наше чувство собственного достоинства. Однако трудно смотреть в зеркало и видеть признаки того, что нам уже не 20 лет. Говорят, что вы столь же стары, как вы сами это ощущаете, но когда начинают появляться первые морщины, мы можем также почувствовать себя гораздо старше.



    Иногда первой мыслью, появляющейся в наших умах, является мысль о пластической хирургии. Это – конечно, один из вариантов выхода из ситуации, но он довольно дорогой (не говоря уже о том, что и довольно болезненный). И затем, есть ботокс, который временно эффективен, но это тоже нейротоксин. К счастью, ранние признаки старения редко требуют таких радикальных мер. Есть методы, которые могут минимизировать тонкие морщины и сделать нашу кожу моложе, без вмешательства хирургии. Наши варианты включают: Микродермабразия - это процесс, при котором удаляются мертвые клетки кожи, что придает ей более молодой вид и сокращаются поры, морщины и складки. Метод также облегчает поглощение кожей необходимых препаратов. Первоначально процедура проводилась только дерматологами, но теперь вы можете теперь купить весь необходимый набор инструментов и делать это дома.



    Альфа оксидные кислоты - используются во многих средствах по уходу за кожей. Как и предыдущий метод, они также расслаивают клетки омертвевшей кожи. Но они также используются для улучшения пигментации поврежденной солнцем кожи. Также считается, что альфа оксидные кислоты могут увеличить выработку коллагена и эластина - двух элементов, которые кожа с возрастом теряет.



    Лазерное разглаживание морщин - лазеры используются во многих сферах в наши дни, и одно из их новых применений - это изменение поверхности кожи. Это безопасная процедура может уменьшить признаки морщин, складок и возрастных пятен. Этот метод также отлично подходит для удаления прыщей и шрамов.



    Существуют также и другие лечебные процедуры для складок и морщин. Некоторые более эффективны, некоторые менее, к тому же, те, которые подходят вашей подруге, могут не подойти вам. Пробуя новые методы, удостоверьтесь, что они эффективны, просто понаблюдав за результатами применения этих методов в течение 2-3 недель. Многие процедуры не дают должного эффекта и после происшествия долгого времени.
    Предотвращение раннего старения

    Когда речь заходит о признаках старения, превентивная позиция более выгодна, чем реактивная. Тщательный уход за вашей кожей поможет вам еще дольше сохранить ее молодость. Вот несколько советов:

    Защищайте свою кожу от солнца. Солнечное воздействие - один из самых значительных факторов, способствующих преждевременному старению кожи, поэтому необходимо привыкнуть к тому, чтобы защищать свою кожу от солнца каждый день.

    Не курите. Курение уничтожает коллаген, что вызывает появление микро-морщин около рта. Кроме этого, курение вредно не только для вашей кожи.

    Питайтесь строго по сбалансированной диете, с преобладанием в ней фруктов и овощей. Они содержат витамины, которые будут поддерживать молодость и здоровье вашей кожи, включая витамин А и бета-каротин.

    Ваша кожа должна быть постоянно увлажненной. Сухая кожа более подвержена старению. Используйте хороший увлажнитель каждый день и пейте большое количество воды.

    Уменьшение признаков старения - одна из главных проблем для женщин. Но хороший уход за кожей может отсрочить и уменьшить влияние времени. И когда уже все-таки годы сделают свое, мы сможем омолодить свою кожу без хирургического вмешательства.

     

    Инф.womanart.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.