• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Льюис: Возможно, удар Кличко признают незаконным и бой переиграют
    Опубликовано: 2012-09-09 21:40:00

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис прокомментировал бой Виталия Кличко и Мануэля Чарра.

     

    — Сходство с моим поединком против Виталия есть. Интересный бой. Виталий преобладал с первого раунда. Чарр держал оборону, выматывал Виталия. Я думал, что врач подождет еще раунд. Его подстегнуло кровотечение, он боролся. В этом смысле ситуация похожа на ту, что была 9 лет назад, пишет korrespondent.net

     

    В первом раунде они осторожничали. Чарр пытался узнать, как Виталий наносит удары. Потом Чарр стал свободнее и он пытался побольше бить, но получил удар в затылок и упал. Чистый нокдаун. Когда вы супертяж, чемпион, вам бросают вызов, и вы его принимаете, показывая : «я царь горы!» А Чарру не хватило огранки, опыта. В боксе удар ведом инстинктом.

    • Доктор не виноват. Кличко досрочно побил Чарра

     

    Чарр попался под руку, Кличко его ковырнул, и в результате – кровотечения. Это не вина Виталия. Победителей не судят, хотя, возможно, удар Кличко признают незаконным и бой переиграют.

     

    Чарр не хотел останавливаться. Когда я боксировал с Виталием, было тоже самое. Но тогда Виталию дали побоксировать несколько раундов. В этом основное различие. Я не думаю, что это хорошая точка для завершения карьеры Кличко. Он доволен результатом, но не тем, как его добился.

    • Доктор Кличко пустил пациенту Чарру кровь (ВИДЕО)

     

    Сегодня братья Кличко преобладают, потому что у них нет достойных соперников. Был Чисора, который дал пощечину. Как можно так относиться к чемпиону? Если бы я был там, я бы врезал ему, но Виталий слишком благороден для этого. Хорошо было бы увидеть бой Хэя и Кличко. Я не покупаюсь на рейтинги. Хэй должен быть соперником Кличко, ведь он нокаутировал Чесору, — сказал Льюис в эфире телеканала Интер

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.