• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как правильно подбирать аксессуары к одежде?
    Опубликовано: 2012-09-22 04:04:49

    Женщины в отличие от мужчин не могут позволить себе появляться в большинстве общественных мест в одной и той же одежде и в одном и том же стиле. Женщины должны быть всегда разными, на тренировке в красивом спортивном костюме, на вечеринке в шикарном платье в пол или в коктейльном платьице, в офисе в деловом костюме и так далее.

     

    В каждом описанном случае одежда должна быть подобрана очень тщательно, но образ не может быть законченным без аксессуаров. Именно об аксессуарах мы и поговорим в данной статье. Ведь правильно подобранный аксессуар может преобразить даже самый простой наряд или освежить поднадоевшую кофточку. А вот неверно выбранный аксессуар может свести все усилия на нет, да еще и выглядеть будете нелепо.

     

    Так на что же следует обратить внимание, занимаясь подбором аксессуаров?

     

    Во-первых, выбирая аксессуары, посмотрите на цвет вашей одежды и сам аксессуар. Эксперименты – это, конечно же, хорошо, но все-таки не стоит надевать зеленую кофточку с розовыми бусами. Это не самое лучшее сочетание. Если вы сомневаетесь в сочетаемости цветов, то просто воспользуйтесь несколькими подсказками.

     

    Черные и белые вещи подходят ко всему. С такими цветами можно одевать практически любые аксессуары. Чтобы привлечь внимание к аксессуару или элементу в одежде, сделайте яркую деталь в вашем образе единственной. Кроме того, старайтесь, чтобы в образе было не более трех различных цветов.

     

    Что касается формы, то в классическом варианте специалисты рекомендуют сочетать округлые вещи с округлыми, а геометрические неправильные линии с треугольными либо же квадратными аксессуарами. Однако в случае если вы идете на вечеринку, то позволяется отойти от этих стандартов и надеть треугольные серьги к круглому вырезу платья.

    Помните о том, что бижутерия должна быть уместной и подходить к общему выбранному стилю. Если вы хотите надеть яркую футболочку, то можете добавить к образу смешные яркие часики или браслетики, если же вы надеваете строгий костюм или вечернее платье, то гораздо уместнее будут жемчуг, дорогие часы и золотые серьги.

    Если вы считаете, что аксессуары должны приковывать внимание своим необычным видом, то можете, к примеру, надеть строгий костюм бизнес-леди с сумкой из искусственного меха. Это весьма нетрадиционное сочетание и внимание окружающих вам обеспечено. Главное, в попытке произвести впечатление не переходите границы.

    Также учтите, что ваш образ не должен быть перегружен, иначе окружающим будет тяжело остановить внимание на какой-то детали вашего гардероба. Если не хотите выглядеть вульгарно, не носите кольца на каждом пальце или много ярких крупных украшений. Вы же не на маскараде. Хотя модное сейчас сочетание жилетки или пиджака с глубоким вырезом, выбранного для вечеринки, позволяет надеть несколько похожих цепочек на шею, но в остальном соблюдайте меру.

    Так что пользуйтесь нашими советами по подбору аксессуаров, помните о чувстве меры и не забывайте прислушиваться к своим желаниям.

     

    Инф.molozhe.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.